LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

лекарство ото сна


0

0

Кто-то тут говорил, что у него бессоница.

А мне хочется спать. Постоянно. На последних выходных спал 2/3 суток, а на неделе хотелось не просыпаться вообще. Нужно сделать пару важных дел, иначе люди придут бить мне морду - а я не могу, потому что засыпаю.

Есть какие-нибудь идеи, как можно безопасно себя проапгрейдить до нормального состояния?

(В железе тела есть серьезный сбой, внутричерепное давление. Поэтому догнаться десятью килотоннами кофе и заполировать ягуаром не предлагать - башка тупо взорвется.)

Например, вот идея: в комнате очень мало кислорода, даже с открытым окном. Если каждый час выбегать на улицу и часто дышать - поможет?

★★★★☆

верите или нет, но у меня штука следующая: когда бухаю вечером - утром всегда просыпаюсь вовремя и спать не хочется.
а когда не бухаю - то вечно утром хочется еще поспать, а иногда и вовсе будильника не слышу. резонно было бы наоборот, но у меня именно так.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

До 27 лет было аналогично,после 27 уже одинаково тяжко вставать и после пьянки и в нормальном состоянии.

ratte
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Линейка ерунда, там прыгать нельзя. Лучше уж вов.

Слииииишком скучно. Лет пять назад начал играть на американском сервере в это чудо: flyffgame.ru - теперь игры где нельзя собрать паровоз больше 30 мобов не рассматриваю)

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ratte

ипать, мне 27 еще не скоро. и кстати да, напас хорошенечко оживляет с утра.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

бедные слоники, полянка с мобами, и графика как-то небогата

а так вообщем то во многих играх, хорошо прокачаный танк может собирать на себя толпу, в той же РФ Онлайн танки собирали штук по 30 каллиан, в о время как маги держали максимум 2

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>хорошо прокачаный танк

Маг на видео - чисто в интеллект раскачан.
У меня самого стрелок (минимум ХП, но большой уворот) - тоже как танк неплох.

devl547 ★★★★★
()

Всего то надо металлическую ложку раскалить погорячее и приложить к нежным тканям тела.

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>маги не должны такие толпы держвть

А почему нет?) Хочешь - делай танка из любой профы. Хочешь - делай дамагера.

Хочешь - смотри на топик и иди спать.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> Как раз хотел устраиваться на человеческую работу: там везде график с 10 до 18...

Так ты хотел устроиться или за тобой с битами идут?

sin_a ★★★★★
()

Если курите - бросьте, в мозг будет больше кислорода поступать

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

нежить-паладин

Присты же есть.

таурен-рога

Они тоже есть, но скрытные, твари.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> маг-танк....

играла в Dungeon Siege? Вот там баланс у магов! :)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

>маг-танк.... это примерно как нежить-паладин или таурен-рога )

Я помню как в nwn танковал орду дроу. Epic warding и фперёд =) Правда, толпу надо было успеть раскатать раундов за двадцать, но для мага это не проблема.

legolegs ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.