LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Lor Outsession II

 


0

0

Господа модераторы, не стирайте. Короче говоря, записываться здесь, кто идет. Два варианты: Битца и Кузьминки у нас видимо. Собираемся в субботу, чтоб потом в запасе был еще один выходной. С утра, там как карта ляжет. Есть еще вариант - дача 100 км от столицы. Под Серпуховым(это по Симферопольке).

Голосуем.

ЗЫ, с Мхаилом разговаривал сегодня. Он тоже за субботу. :)

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Стакан спирта по долговременному эффекту
легко заменяется пинком в печень..

nicebytes
()
Ответ на: комментарий от svu

Гм. С модератором спорить - что против ветра ссать. Однако, хотелось бы обоснования, чем же Вашбродь не удовлетворено? Высказыванием о шовинизме?

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Да мое модераторство тут не при чем, соббсно. Просто мне показалось (это мое сугубое ИМХО, возможно, милая пираньюшка со мной не согласится), намек на то, что возможно, инициатива была не с Вашей стороны - выглядит не очень красиво по отношению к даме. Только и всего.

ЗЫ А вообще я и сам шовинист, так что на этом месте проблем нет.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Не вижу ничего плохого в том, что дама проявляет инициативу. Полностью одобряю и поддерживаю. А вот с шовинизмом, батенька, надо как-то бороться. Выдавливать из себя по капле, как говорил один известный классик, уж ты-то наверное проходил это в школе, чай почти моего возраста, ну иль помоложе чуть...

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Не поверишь, ни разу не пробовал. И желания нет :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Многоуважаемый Lee_Noox, раз Вы тут неподалеку живете, может с Вами мы встретимся у нас тут, в Кунцево, поедем к остальным уже вместе, а? :)

А говорила два экзамена, каширка-менделевская. А товарищ с китайским именем похоже совсем распоясался, НЮХ потерял, не уловил что ждать его будет не одна девушка а некие товарищи во множественном числе ;);););)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Есть ~5 литров Royal. Проверено - хороший. Возьму литр, нам всем хватит убиться. Пункт 2: мне не важно, кто кого :) Просто сам факт того, что, скажем так, свидание, назначается на ЛОР :) Я согласен, что Far_tuna - девушка красивая и умная (не подумайте чего, у меня есть своя такая), но на ЛОР... Это просто против всех канонов.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну что вы тгавите,ей-богу :) Я ж после экзаменов еще домой успею заехать :) Так что личную встречу с товарищем Lee_Noox'ом на плечи неких товарищей перекладывать не буду, обещаю, я ж Вам не как либо что, а что либо как :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от one117

Ваня, рояль - фигня. Моя тетка гонит самогон 70 градусов и очищает молоком - получается как слеза. Авторитетный народ пробовал не разбавляя и остался в восторге. Я тож его не разбавленным употребляю. Так что рояль просто курит....

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Какие там первые! Сначала девушку дружно ревновали к гудвину. Теперь ЛОР будет гадать, насколько раньше общей стрелки они встретились с ЛииНоохом. Принимаются ставки, кто следующий?;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Я в восторге от Вас, мадам, если вы не боитесь толстого очкастого трижды разведенного ботаника, вэлкам! ;)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> Я в восторге от Вас, мадам

Между прочим, мадемуазель :)

> если вы не боитесь толстого очкастого трижды разведенного ботаника

Тоже мне нашли чем пугать :) Контактик оставьте, пожалуйста, кстати :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

moohomorr на русском мыле Ожидаю кучу анонимусов с непристойными предложениями, косящими под тебя :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Есть ~5 литров Royal. Проверено - хороший. Возьму литр, нам всем хватит убиться.

Эх помниться в славные перестроечные годы в годы тотального дифицита водки, обилия денатуратов, настоек боярышника и цыганской сэма, продовался спирт "Рояль" в каждом магазине. Как оказалось бытовой, им в европе типа поверхности дизенфицировали. А у нас ничё так котировался. Особенно если разбавить концентрированым сиропом (было и такое) и прау часиков поставить доходить. Эх молодость!

>Пункт 2: мне не важно, кто кого :) Просто сам факт того, что, скажем так, свидание, назначается на ЛОР :) Я согласен, что Far_tuna - девушка красивая и умная (не подумайте чего, у меня есть своя такая), но на ЛОР... Это просто против всех канонов.

Да нет, если бы делал это красиво, с выдумкой, со вкусом, то почему бы и нет. А так, что ни пост, то пошлятина какая то. Никакого уважения. Всё имхо конечно же. Но есть же принципы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Хммм... В сугубо мужском коллективе - единственная девушка воспринимается всегда воспринимается как лакомая добыча (в любом смысле, а не то, что вы подумали, достаточно даже того, что она обратила на тебя свое внимание). Остальные самцы сгорают от ревности. Но на ЛОР -, где каждый второй скрыт за нелепой аватарой, а каждый полуторный - анонимус - это просто отбор по интеллекту :) и галантности.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> в любом смысле, а не то, что вы подумали

"То, что я подумал" - это элемент множества "любых смыслов";)

> это просто отбор по интеллекту :) и галантности.

Что ж нам, сразу всем сдаться Санычу??

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Никакого уважения.

На этом месте я и сказал "фуу". Добавив свое ИМХО.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Гхм. ТАКОГО _самоуничижения_, фройляйн, я даже от дамы не потерплю! Хищники!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Сударь, кстати, представьтесь по имени. Мне как то не удобно обращаться к Вам по нику. Далее по пунктам: у меня дед тоже гонит оч. хороший самогон. Мало того, он настаивает его на каких то природных ингредиентах, так, что очень похоже на качественный коньяк. Жаль, что происходит сие действо в г. Ангарске Иркутской области. А спиртик - еще с 90х годов, получен по распределению отдела снабжения компании "Бурятэнерго", и, собственно, привезен в г. Москва из г. Улан - Удэ ьранзитом через г. Иркутск :) Это просто легенда.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Ту Ваня: май наме из Дима. Ту svu: пошлость - это та граница котрую определяет каждый индивидуум для себя любимого. И поверь, она - не константа. Я не считаю, что проявил какие-либо оскорбительные высказывания в отношении уважаемой Фартуны. Впрочем, она может думать иначе, это ее право.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну, для меня герр Саныч абсолютно не авторитет в плане интеллекта. Не спорю, человек образованный и умный, но сортирный юмор сводит на нет сие достоинство. Хотя, почитать его посты периодически очень занятно.

П.С. Саныч, ты молодец, но иногда просто выводишь из себя своим троллингом.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Поэтому я и снабдил это дело кучей ИМХОв и оставил (см. выше) право окончательного приговора даме.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Сэр, ежели дама соблаговолила встретиться с Вами лично, пред всеми остальными, только неадекватный индивид может счесть сие за проявление оскорбленности.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Прошу прощения. За весь тред: :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :). Ежели сего мало, пишите. Еще нарежу :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Пока мы не пообщались тет-а-тет (хотя бы мылом), я все это воспринимаю как кич или некий способ оттяга. Публичное выражения "чухств" - ну никак не тянет на серьезность намерений :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Прошу не заострять Ваше внимание на сием отступлении от общепринятых норм. К тому же я,видимо, не верно Вас понял, но это было Ваше желание.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Сэр. После детального рассмотрения предыдущего диалога, я считаю, что Вы просто обязаны жениться. Иначе - дуэль.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> Публичное выражения "чухств" - ну никак не тянет на серьезность намерений :)

Оххх. Вот Вы считаете, что старше меня. А мне почему-то вдруг показалось наоборот. Я вот уже давно знаю (не на своем опыте, если что:), что некоторые намерения могут быть вполне серьезными безо всяких чувств (не говоря уж об их выражении, серьезном али шуточном:)

Но мысль я понял. "Вы пошутили - и я посмеялся" (с) Копченый

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

В контексте топика не могу не согласиться, намерения и "чухства" есть не одно и то же. Относительно возраста, мне - 35.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

У нас тут просто флуд, как мне кажется. Прошу не карать, ибо до 3-й звезды осталось 5 баллов :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Не стоит унывать. Биологический возраст от ментального - как лето от зимы. Многие знакомые мне люди, даже более старшие (и весьма успешные в бизнесе), застряли где-то в 20-летней юношеской прыщавости, со всеми вытекающими жизненными установками :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

А что - я так похож на унывающего?;) Да, а инфантильность - это мы плавали-знаем...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>Ту svu: пошлость - это та граница котрую определяет каждый индивидуум для себя любимого. И поверь, она - не константа. Я не считаю, что проявил какие-либо оскорбительные высказывания в отношении уважаемой Фартуны. Впрочем, она может думать иначе, это ее право.

Пошлость это не граница а скорее уровень, и потому всё равно насколько ты погрузился по-щиколтку, по-шейку или даже с ручками - всё равно оказываешся в дерьме. Поэтому надо стараться быть выше этого. Сам же говоришь что все оценки сугубо индивидуально, значит всегда есть некоторая вероятность (пусть будет 3сигма чтоб отбросить крайне клинические случаи;) что ктото обидится. Хотя мне кажется я тебя понимаю. У самого часто бывает что просто прёт, сам себе кажешься верхом остроумия а потом от стыда готов лезть в самую глубокую нору.

>Пока мы не пообщались тет-а-тет (хотя бы мылом), я все это воспринимаю как кич или некий способ оттяга. Публичное выражения "чухств" - ну никак не тянет на серьезность намерений :)

Наверное всётаки игра как в театре, не даром тут у всех маски. Вычурная пародия на жизнь. Оттяг это хорошо, хороший способ промоделировать своё новое поведение, поробовать что то изменить в себе. ТОлько вот виртуальной совести не бывает. Дико извеняюсь за нравоучения, нокого не хоху обидеть, чессслово

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.