LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Lor Outsession II

 


0

0

Господа модераторы, не стирайте. Короче говоря, записываться здесь, кто идет. Два варианты: Битца и Кузьминки у нас видимо. Собираемся в субботу, чтоб потом в запасе был еще один выходной. С утра, там как карта ляжет. Есть еще вариант - дача 100 км от столицы. Под Серпуховым(это по Симферопольке).

Голосуем.

ЗЫ, с Мхаилом разговаривал сегодня. Он тоже за субботу. :)

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

> Дико извеняюсь за нравоучения, нокого не хоху обидеть, чессслово

А по-моему, замечательно выглядит, со вкусом - тонкая нота мягкого резонерства на фоне пустопорожнего чесания языков;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Один человек, думаю в шутку, сказал что променял совесть на ластик в 3-м классе. Вот чем больше общаюсь с ним, тем больше в это верю.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Мадемуазель, я просто плохо выгляжу последнее время :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

anonymous == 0.5 СПАСИБО! Теперь я понял смысл выражения "внесу свои полкопейки" ;)

А вообще "всем спать, завтраж на работу" (с)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Хммм... Моя благоверная спит в метре. Если я начну развлекать даму, это может быть неправильно понято с ее стороны :))) Если проснется. :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

А модератора обидеть - себе дороже. Классов подсетей всего 4.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще-то я не про Вас. Но это не важно;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Хм... У меня на работе каждый сотрудник заполняет анкету на внутреннем сайте. Телефоны там, номера машин, интересы, дата рождения. Практически ни одна дамам не отошла от нормы 01.01.2000 :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> Эммм. С моим мылом есть сложности?

А что мне делать, если я не знаю, что продолжить после фразы "Господа, я хорошо подумала и"? Ну и проверочки у тебя :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Это хороший способ проверки, рекомендую взять на вооружение. Все, далее общение мылом.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Ну вообще то я хотел сказать что совесть (читай часть души, наверное) одна на всю жизнь. И вся жизнь проходит через неё. И запросто её можно низвести до состояния ластика;). А вот Вы хотели бы быть таким же, тем своим знакомым? только без позёрства типа не мне судить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К моему большому сожалению, меня очень часто грызет совесть и, представьте, доминирует в принятии различных решений. Впрочем, я не расстраиваюсь по этому поводу. Хотя иногда задумываюсь, скажем, зачем я потратил более 10 тысяч на хирургические операции для бездомной кошки...

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>> Если поедем туда, я тебе с ГЭПЭЭСА данные пришлю:) 

>Никто не вкурсе гугл уже доделал фотонную пушку ?

Да, только фотоны закончились, а новые не подвезли.

ManJak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.