LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR Kharkiv outsession

 ,


0

5

Сабж. Предполагается наличие меня, vinnni, приглашается leg0las, а также все жители, гости и мимокрокодилы города. Дата пока не определена, так как нужно набрать побольше золота людей существ, использующих тело модели homo sapiens как биологический носитель.

Вещества строго по желанию, предложения по дате принимаются. Нежелающие светиться на лоре или забаненные могут обратиться в джаббер (см. профиль).

★★★★★

Последнее исправление: vurdalak (всего исправлений: 1)

Был в Харькове год назад, хоть и проездом, прогулял всю ночь по городу — очень понравилось. С удовольствием ещё раз бы приехал. Правда непонятно как с жильём и пустят ли теперь одного через границу.

imul ★★★★★
()

Как раз буду эти выходные в Харькове. Скастуй, если таки соберетесь, я с удовольствием.

NeverLoved ★★★★★
()

Заманчиво, но обещать не могу, работы дофига. Как определитесь с датой/временем бросьте в тему, пожалуйста.

kt133a
()

Плюсую двумя руками. Как определитесь - огласите дату. У меня планируется командировка в Харьков, думаю смогу подстроиться.

nickleiten ★★★
()

Аналогично, когда будет дата и меня в тред кастаните :)

joy4eg ★★★★★
()

На эти выходные кто хочет? Время — желательно днём, скорее всего в субкоту. Место — пока не определились. Есть Чердак, есть Тестовъ (но это наверное посчитают совсем извращением для аутсешена), Мафия.

NeverLoved, nickleiten, joy4eg: подпишитесь на тред, чтобы не надо было кастовать :)

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Уже подписался.

Я только в эти выходные могу, в субботу было бы отлично. Насчёт места - эт не ко мне, я города не знаю. Знаю только что в мафии не пицца, а одно название :)

Может в паб какой-нибудь, пивком заправиться да поговорить?

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Может в паб какой-нибудь, пивком заправиться да поговорить?

У нас не все пьющие, как минимум я могу только в чай. Сомневаюсь, что в пабе его подают :)

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Знаю только что в мафии не пицца, а одно название

Да ну ? А мне нравится :) Хотя, может, Я не особо искушен в этом плане ... %)

joy4eg ★★★★★
()

Короче, заинтересованные в субкоте — пишите в жаббер, обсудим дальнейшее. Если кому-то не лень, можете создать конфу для этого.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

А кофе у вас есть где выпить хорошего? Я бы в кофейню завалился куда-нибудь, и чай там должен быть :) Ну, предлагайте тогда, фиг знает.

Пока не могу в жабир.

NeverLoved ★★★★★
()
Последнее исправление: NeverLoved (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от NeverLoved

А кофе у вас есть где выпить хорошего?

Я и кофе не пью особо, поэтому не могу оценивать его хорошесть. Есть «дом кофе», но я знаю только тот что в своём районе, а это далеко он центра и всяких прогулочных мест. И чая там нет.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

«Тестовъ» плюсую, хорошее место, но там алкоголя нет. Мне подходит, но желающие по пиву уже есть :)

Если получится, подтянусь.

kt133a
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Там кстати часто собирается харьковская команда ingress resistance.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Внезапно, но во многих пабах подают отличный чай.

drull ★☆☆☆
()

Кто ещё не передумал? Если хотя бы 3 человек наберём, можно завтра в районе 13-14 встретиться в центре.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я не передумал. Центр - понятие растяжимое :) где именно? Лучше к 14, я думаю, в час - рановато для послепятничного похмелья.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Центр - понятие растяжимое :) где именно?

Университет/Советская/Пушкинская. Мне абсолютно поровну, выбирай ты :)

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Ока. Я буду, Винни тоже скорее всего. 14-00. Мой телефон есть на whois моего домена. Могу стукнуть в скайп, если так удобнее.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Давай в скайпик, он в профиле. Я в гостях же просто, только с планшетика сижу.

NeverLoved ★★★★★
()

Прости, мы слегонца перебрали с пятницей :( Плюс мой друг-гид с пяти утра отношения со своей женщиной выясняет, до вот нынешнего времени. В другой раз как-нибудь :)

NeverLoved ★★★★★
()
Последнее исправление: NeverLoved (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Оке. Для остальных сообщаю, что мы в чердаке.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.