LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR Outsession (Екатеринбург)


0

0

Недельки через две я на несколько дней могу оказаться в Екатеринбурге по рабочим делам. Соответственно, по вечерам в будние дни делать будет совершенно нечего :) В связи с этим предлагаю товарищам ЛОРовцам из этого города собраться и пообщаться, ну и город мне немного показать :)

Если найдутся желающие - отписывайтесь сюда или на email/icq/jabber. Мои контакты есть в профиле.

я из Екатеринбурга... но экскурсии по городу - не есть хорошо.. снег тает со всеми отягощающими... можно просто какое-нибудь заведение...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Таскать по всему городу меня не надо - сам накатаюсь в процессе работы :) А вот просто посидеть в хорошем месте и рассказать немного про историю, интересные места и события - самое то! :)

home_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

>По Уралмашу ночью погуляй.

на советуешь сейчас человеку... Район Химаш. самый живописный район города. отличается красивой архитектурой и чрезвычайно вежливыми и отзывчивыми людьми=) по крайней мере когда я там последний раз был, было именно так.

автору: надо определиться по датам, думаю ЛОРовцев в нашем городе достаточно...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Пока ориентировочные числа: 7-11 апреля.

home_user ★★★
() автор топика

Че там в ебурге смотреть то в такую погоду? Заляпаться грязью только по самое не балуйся.

vada ★★★★★
()

Места у нас унылые, 7-11 апреля могу показать разве что массовые заплывы аборигенов в оттаявшей грязи. А в забегаловке какой напитков покушать можно.

Может в "Уральских пельменях" соберемся? Цены там более чем демократичные, студенты тож не обломятся :)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vada

>> Че там в ебурге смотреть то в такую погоду? Заляпаться грязью только по самое не балуйся.

Ну... город и погоду выбирать не приходится, только время можно немного туда-сюда подвигать. Так что приходится просто извлекать максимум удовольствия из доступного :)

home_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

>А когда там чисто-то бывает?

В сердине зимы. Я как-то чуть сам себя не угробил. :(
В Питере было что-то около нуля, как обычно. Намылился это я под ебург в командирвку съездить... Вот только выходя из дома такие хлипкие осенние корочки на ноги накинул... Потом ноги газетами обматывал. Холодно, блин, но красиво!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Я 17 декабря из в домодедово садился на рейс в ебург, так тем же рейсом летел какой-то чернокожий дяденька в кедах на босу ногу. Правда я забыл по прибытии посмотреть на его реакцию к нашим гостеприимным -20 :)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vada

>> В сердине зимы.

Оно конечно так, но появляется другая проблема - начинаешь ногами примерзать к асфальту :)))

>> Вот только выходя из дома такие хлипкие осенние корочки на ноги накинул...

Вот-вот. Я тоже ездил туда в январе-феврале сего года. Обувался точно также, в осенне :)). Выехал из Москвы при -3, а в Екате высадился при -25 :) Правда пробыл в городе всего два дня... в этот раз подольше хочу задержаться :)

Кстати, в мае намечается такая-же долгая деловая поездка в СПб... :))

home_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от acetone

Зачем так грустно? Там разве простые, с семками, перевелись?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Як ты так умудрился ... Мне раз в пятнадцать до него ближе, и то погоду смотрю.

Рефлекторно. :( На ераплан спешил.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

>чернокожий дяденька в кедах на босу ногу.

Сдох походу. Куда ему деваться.

В студенческие годы как-то наблюдал... СССР тогда еще очень с какими-то эфиопами дружил. Учили их воевать в Питере. Картина маслом. Невский проспект. -15. Ветер с веста что-то около 20 метров... Вобщем, смерть, кто понимает. Рядом с Елисеевским стоит этакий эфиоп с подвязанным ушанкой подбородком. Весь такой в шенельке на голо тело и ЕСТ МОРОЖЕНОЕ!!!!!! Но как его есть на таком морозе? Он его об столб колет и с бумажки осколки слизывает! А лицо... ну баклажан чиста!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ну да. Я раз из тундры возвращался. Там зима. Ватные штаны. Свитер, ватник... Понормальному так... К Питеру подлетаем, за бортом +19.., Ну ватник и свитер я нял, а вот ватные штаны как-то не осмелился :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

>>чернокожий дяденька в кедах на босу ногу.

>Сдох походу. Куда ему деваться.

Ой, а не его ли я походу видел? А то иду как то по 8му марта, навстречу такой весь из себя негр, в распахнутом пальто. Я, млин, абориген, и то в зимней куртке был, а эта скотина заморская без шапки и пальто нараспашку.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

я за какую-нибудь тихую и уютную кафешку... где можно культурно посидеть... ааа.. да, еще чтоб курить можно было))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Предлагай. Таки по-моему для сборища полузнакомых людей с заведомо разными вкусами лучшего места нежели Пельмени найти тяжело, да и гостям типа местный колорит - в масковии пельмени кривей :)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Ну пусть будут Пельмени... как-то без разницы...

теперь надо со временем определиться.

моя почта: delilenSB<собака>gmail<тчк>com

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от vada

Да ладно вам, в этом году зима была тёплая до безобразия.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от as33

>> Павел, в жаббере то бываешь?

Вечером буду. С работы доступа нет.

home_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Torvalds

Определяйся точно %) хом-юзеру у нас неделю загорать, местные, если захотят, за 2 недели тоже какой-нибудь вечер смогут освободить, так что по времени вилка нормальная выходит.

as33 ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.