LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Калиюзеры наносят ответный удар

 


0

0

Вчера вечером читал этот топик и смеялся. Искрено. От души. Не так давно я поднимал тему о том, что ЛОР’овцев юзают во все поля всякая школопса. Цинично. Жёстко. С размахом. И эти же, которых опрокинули через предмет, меня в моих топиках, где я всё это излагал, - закидывали с ожесточением помидорами. И вот она, жизнь. Какой-то школопёс заюзал нахаляву трех крутых специалистов, помахав перед ними марковкой. Специалисты работу сделали и он им с благодарностью выдал по чупа-чупсу. Спасибо вам!

Такая же ситуация и с джунами, которые юзают мидлов и сеньоров, используя их как допинг по вхождению в профессию.

Не надо быть лошпидронами!!! Одно дело обмениваться опытом и знаниями с себе подобными, а другое дело обучать и помогать тем, кто вас откровенно юзает

Комьюнити ЛОР’а постарело, а повзрослеть никак не повзрослеет :)

PS: обновите пожалуйста на лурке тему про ЛОР. Калиюзеры наносят ответный удар - это должно войти в историю!

★★★

Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 6)

Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Он то не кали пользуется! Это отличает его от школопсы!

friedrich
()

Где ссылка на драму?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

Мне даже интересно стало, а какие у нас на форуме есть неадекватные с вашей точки зрения правила? Или какие из правил не соблюдаются?

damix9 ★★★
()
Последнее исправление: damix9 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cobold

Ну так это нарушение пп. 5.1, 5.2, 5.3 и иногда других, здесь это удаляют, в отличии от остальных русских форумов, на которых интерпретация правил зависит от мнения модератора.

До меня дошло (комментарий)

Кстати, на «Stackoverflow на русском» тоже хамят.

Ну и еще с моей точки зрения важна не форма, а содержание, хамство невозможно отличить по ключевым словам.

damix9 ★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)