LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новые правила для призывников

 


0

1

Нововведения позволят призывным комиссиям контролировать медицинские заключения, выданные в поликлиниках. Если в военкомате возникнут сомнения, призывника направят на контрольно-медицинское освидетельствование. Раньше пересмотреть заключение по состоянию здоровья было практически невозможно.

https://iz.ru/881329/aleksei-kozachenko-roman-kretcul/ogranichenno-negoden-mi...

Линукс тут при том, что в научные роты предпочитают набирать программистов под линукс. Использование виндовс в армии резко сокращается.


Ответ на: комментарий от K21

только чего-то родственники оттуда ко мне приезжают в последнее время, а не в процветающую дээнерию, которая совсем рядом )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K21

В теории есть. В основном в МВД, бесплатными охранниками, ночуют дома после дежурства. Остальные на вышках зэков охраняют. И совсем мизер в армии в казармах.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

Налоги есть везде, а образование и медицина в той параше что ты на аватарку повесил, не бесплатные.

Ах да, и ещё в России налоги платит работодатель.

K21
()
Ответ на: комментарий от K21

Ты когда свой упорин в магазине покупаешь тоже платишь налог. И с зарплаты 13% платишь. А теперь пойди и проспись.

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

Спасибо что просветил, а то я-то не знал.

K21
()
Ответ на: комментарий от K21

ну, в Британии есть NHS, а в омериках Obamacare

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

С тех пор, как его из армии выперли, он ходит в специальные «качалки» чтобы подглядывать.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Ты много на 3.6+ писал? Это сплошная асинхронная лапша. Я 2 месяца назад с 2.6 на 3.6 резко переключился, для меня отличия очень разительные.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Уже в таком раннем возрасте такой ужасный диагноз? Сочувствую.

K21
()
Ответ на: комментарий от Miha

Нет, в отличии от хачей и мамедов, российское гражданство не успел получить. На втором году сказали, пшол вон отсюда шпиён. Я не особо жалею. Много времени сэкономил.

yvv ★★☆
()

Как-то вы вяло тут троллите

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

А мой знакомый специально себе руку сломал, чтобы откосить, так всё-равно загребли, когда она зажила.

Надо было отрубить

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

год бегал по медкомиссиям и доказывал, что ничего подобного у меня нет, и я годен

Так ты же поехавший, не удивительно, что не взяли.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от K21

Нет ничего бесплатного, дубина, с населения дерут очень большие налоги.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yvv

У меня знакомый тоже жопу рвал чтобы в армию пойти, сбылась мечта идиота - поехал служить на юг, через год приехал с ПТСР от издевательств, уже лет 8 прошло, а с психикой у него п-ц.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dem

На 3-й ветке пишу последние 5 лет

Потому перехода и не заметил, это как с варёной лягушкой.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от K21

Ты из 19 века капчуешь? Там за время твоего отсутствия военная техника всякая разная появилась, от БМП до станций РЛС, их надо уметь эксплуатировать и обслуживать.

А как этого добиться? Всем тем, у кого между ног хрень есть, раз в год на недельку бегать в ближайшую военную часть кнопочки нажимать по очереди? :)

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дурачок ты. Причём здесь «в армию пойти»? Мне просто в юности волчий билет инвалида нахер не нужен был.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Так ты же поехавший, не удивительно, что не взяли.

Наоборот как раз. Туда здоровых на голову не берут.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

Там до рукопрекладства дошло. Вкратце багу можно только в живую увидеть тесты ее не воспроизводят )))

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

на самом деле это было в течении 2-х недель не имеет смысла. оптимизатор и так это покроет. я кстати этот код видел, но что есть то есть. Хочешь умничать получи пятачок

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

оптимизатор и так это покроет

Сильно сомневаюсь.

Я не для того, чтобы поумничать, просто ненавижу такое. А поумничать там ещё есть где.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Так там 1 строка была добавлена в одну неделю вторая через месяц. Я кстати видел это логически or вернее... Ну ладно...

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

На погорюй

def XYZ(request, username, page=None):
	user = User.objects.get(username=username)

	if not user.is_active:
		raise UserInactiveException(user)

	is_owner = request.user == user
	is_owner_css = ' is-owner' if is_owner else ''
	follow_symbol_email_notifications_disabled = featuretoggle.get_feature('follow_symbol_email_notifications_disabled')
	followed_idea_updates_notifications = featuretoggle.get_feature('followed_idea_updates_notifications')

	profile = _profile(user)
	profile_pro_plan = pro.get_plan(user)
	pro_expiration = pro.get_pro_expiration(user)
	pro_expiration_timestamp = None

	billing_cycle = pro.get_user_billing_cycle(user)
	username = user.username
dem ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я боюсь раскрыть весь код... XYZ я сам написал чтоб не палить. Я думаю ты последнюю строку увидел. Я могу еще 500-ю показать. Это коммерческий проект с кучей денег. Я уж со своим or который логичен нервно курю в стороне....

dem ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.