LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от aegi

не....
без /Applications
это левая рука, после вскопки огорода.

Deleted
()

Лучше бы Unity 8 на Qt 5 запилили.

Или что? Сдулись? Так и дальше будут воровать наработки проекта GNOME (вроде Nautilus, gedit, GNOME Software Center etc).

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

образно говоря - да , сдулись конкретно.

радуют только блобами и дружбой с вендорами, что для конечного пользователя не создает гемора с установкой всякого разного и железяки прочухиваются.

со всем остальным - пичалька.

Deleted
()

В смысле наводить на панель не надо, чтобы показать меню? Этой фичи разве не было там давным-давно?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

хе-хе
я бету только сегодня поставил и увидел.

нет, фичи не было.

была дурилка мышиная, в твикере.
но не работала

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Опциональный сеанс с миром и unity 8 будет. И клик пакеты будут. Естественно всё будет глючить, и до стабильного состояния доведут в Ubuntu 18.04

Это как Unity появилось в 11.04 и был глюк на глюке, а стало стабильным в 12.04.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

как запилить, если двумя словами описать.
Теперь в Юнити-7 глобал меню отображается как действительно меню, а не заголовок окна, при наведнии мышкой на который оно меняется на меню.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Это как Unity появилось в 11.04 и был глюк на глюке, а стало стабильным в 12.04

Оно и сейчас тупое тормозное г-но

Valkeru ★★★★
()

А в Юнити списка приложений ещё не запилили? А то я иногда забываю названия программ и долго-долго думаю, что мне в поиск вбивать.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

нет :-)
ты реально собрался Космонавта под монастырь подвести, чтобы уж точно все профильные ю(мо)ристы на костях каноникла сплясали

Deleted
()

Вау. Теперь пусть адекватное переключение раскладки по Caps Lock запилят. К релизу так 20-му.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Вот именно это меня всегда смешило прям. Ну вот не помню я название приложения, и что делать? Просматривать все 155 одно за другим? А что это даст если я названия не знаю? И после этого кто-то еще кукарекает что разработчики юнити не идиоты. Да полнейшие и законченные. Для их куриных мозгов наверное трудно сгруппировать все плееры в одно место чтобы можно было просто выбрать плеер, любой, не зная названия даже.

mbivanyuk ★★★★★
()
Последнее исправление: mbivanyuk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

А тем временем в меню юнити есть штука, которая называется отфильтровать результаты.

ionanahin ★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

жди 16.10

Месяц назад ставил Unity 8 - по ощущениям до октября не успеют. 17.04 самое раннее, причём это будет не столько готовый продукт, сколько просто юзабельный, в 17.10 и 18.04 будут ещё допиливать основательно.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

сгруппировать все плееры в одно место чтобы можно было просто выбрать плеер, любой, не зная названия даже.

apropos player

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от EXL

Конечно сдулись, от десктопа одни убытки а прибыль приносит только сервер.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Открыть менеджер установки приложений и просмотреть список. Я уже не помню каким чудом, например, в gnome3 (да, речь здесь не о нём, но яйца те же) определил, что приложение «видео» (в help-about оно так же называлось) - это проигрыватель totem.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Теперь в Юнити-7 глобал меню отображается как действительно меню, а не заголовок окна, при наведнии мышкой на который оно меняется на меню.

Хм, а разве не проскакивала новость, что они собиратся отказываться от глобального менюбара и переходить к оконному шиндоус-лайк?

ptarh ★★★★★
()

Плять, когда-же 12.2 выпустят? Хренячат current, я уже устал считать версию. Я лично поставил январскую, 2016. Уже апрель, но полёт нормальный. Так что выёживается вроде не стоит, но я буду, стану, матроскин, дай мне трубу, буду в жопу орать! Матроскин, сука, ты мне что дал? Что просили, трубу в жопу орать. НУ НЕ ТАКУЮ-ЖЕ!!!! ТРУБУ, А НЕ ЖОПУ!!!!

cadaber ★★
()

ой, чёрт, извини, мимо отправил....

cadaber ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.