LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

идея - спамфильтр IRL

 


0

2

очки VR (хватит типа сонивских для фильмов), наушники со 100% звукоподавлением, видеокамера и микрофон.

всё входящее видео аккуратно фильтруется, из него вырезается всё говно - политики, попы, менты, российские новости, зарубежные новости, надоедливые родственники соседи и коллеги, пропаганда гомосятины, пропаганда антигомосятины, фашики, антифашики, наружная реклама, внутренняя реклама, социальное искусство (памятники ради пропаганды каких-то идей) итп

вся эта параша замещается на красивые чёрные квадраты или на любую другую выбранную картинку. Слова заменяются на тишину, Моцарта или любую другую звуковую дорожку

есть идеи как это по-быстрому реализовать?

★★★★☆

Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от t184256

нене, нужное и полезное должно оставаться. GNU, GNU/Linux, Freedom, Free Sofware, Open Source, Java, Debian, Ubuntu, Archlinux, Gentoo - вот это всё. И еще луна-парк, конечно. И велосипед. И игры на ПК. Ну какбе для всех разное, я не настаиваюю..

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 3)

со 100% звукоподавлением

аккуратно фильтруется, из него вырезается всё говно

Слова заменяются на тишину, Моцарта или любую другую звуковую дорожку

Готов получать всю аудиоинформацию с лагом секунд в 10? Как иначе даже в теории даже самая идеальная система сможет отличить пропоганду гомосятины и антигомосятины от рассказа про GNU/Linux?

Psych218 ★★★★★
()

Еще в далеком 2007 или что-то около того шла речь о таких очках

sehellion ★★★★★
()

Либо ослепни, либо осознай в постмодерн.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

вначале шум идет как есть, потом как паттерн захвачен - вырезается. Плюс можно юзать эвристики, всех людей в поповских рясах вырезать к чертям сразу, например. Плюс можно вручную указывать кого глушить.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Это называется «эскапизм». Лечится электричеством.

r_asian ★☆☆
()

Вроде бы гуглглас хотели рекламу заменять на свою, «адаптированную и релевантную».

r_a_vic
()

Нормальные люди и так умеют абстрагироваться.

Solace ★★
()

Тебе нужна не виртуальная реальность, а дополненная. Графику фильтровать вполне можно в реалтайме, со звуком сложнее. Только я бы не хотел такое носить, т.к. ошибка классификатора может стоить дорого.

Sadler ★★★
()

сначала обработку всей поступающей инфы уносим в облако (локалхост в очках не справится же, тем более риалтайм), потом тихо и незаметно вместо «ненужных» вещей показываем нужные. профит гарантирован.

George
()
Ответ на: комментарий от takino

Можно грубо моделировать землю и легко предсказывать будущее в большинстве случаев

GanGSISoft ★★
()

надоедливые родственники соседи и коллеги, пропаганда гомосятины, пропаганда антигомосятины, фашики, антифашики

А потом ты умираешь от того, что розовый пони-единорог протыкает тебя своим рогом

buddhist ★★★★★
()

есть идеи как это по-быстрому реализовать?

Сиди дома, к окну не подходи, компьютер не включай, уши заткни берушами.

alozovskoy ★★★★★
()

Есть. Просто отключаешь монитор и смотришь на черный экран.

anonymous_sama ★★★★★
()

спамфильтр IRL
политики, попы,

увольтесь из патриархии

менты

на дороге может стоить жизни (регулировщики иногда, всё же применяются)

надоедливые родственники соседи и коллеги

см. пункт 1 + отключите телефон

пропаганда гомосятины, пропаганда антигомосятины, фашики, антифашики, наружная реклама, внутренняя реклама, социальное искусство (памятники ради пропаганды каких-то идей) итп

закройте браузер, отключите телевизор, наушники в уши

видите, как просто?

next_time ★★★★★
()

Где-то я об этом уже читал. Гм.

Сказать по правде, у меня всю жизнь часто возникали в голове всякие трудноосуществимые желания и фантазии.

Одно время я, например, мечтал изобрести такой аппарат, с помощью которого можно было бы у любого человека на расстоянии отключить голос. По моим расчетам, этот аппарат (я его назвал ТИХОФОН БЮ-1 — отключатель голоса по системе Баранкина) должен был действовать так: предположим, сегодня на уроке учитель рассказывает нам о чем-нибудь неинтересном и тем самым мешает мне, Баранкину, думать о чем-нибудь интересном; я щелкаю в кармане выключателем тихофона, и голос учителя исчезает. У кого такого аппарата нет, те продолжают слушать, а я в тишине спокойно занимаюсь своим делом.

Другой пример: я вхожу утром в класс. Зинка Фокина налетает на меня и тут же начинает читать мне нотацию; я спокойно щелкаю в кармане рычажком и выключаю голос Фокиной на весь день...

Мне очень хотелось изобрести такой аппарат, но дальше названия у меня почему-то дело не пошло, может быть, потому, что я не по-настоящему хотел изобрести такой аппарат?

al_exquemelin ★★★
()

Выпей водки лучше.

dk-
()

Ты вот так хочешь? Это и без всяких очков можно.

ya-betmen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.