LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Конец privacy IRL

 ,


1

3

Сижу себе спокойно фапаю, и тут за окном пролетает квадрокоптер.

Понятно, конечно, что личной жизни приходит конец, но чтобы вот так сразу, прямо сегодня? Пойду пока пошью себе шторы из фольги, лол.

Не. Это будет только до тех пор, как квадрокоптер не подлетит к особняку депутата. Потом запретят. Все летающее.

goingUp ★★★★★
()

Вангую появление частных беспилотников с оружием против квадрокоптеров.

Хотя достаточно травмата или духовушки, КМК.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Будут во всех китайских магазинах продаваться беспилотники размером с муху - депутатские охранники всю ночь будут комаров из бластера отстреливать?

kot_otbelivatel
() автор топика
Ответ на: комментарий от kot_otbelivatel

А если комару ещё и жало с хорошим быстрым ядом...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

Кстати, под это можно притянуть квадрокоптеры :)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Кстати, под это можно притянуть квадрокоптеры :)

Или конструирование радиоприёмника из куска проволоки и динамика.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

А если подползёт какой-нибудь радиоуправляемый таракан (неважно, полностью искуственный или полуживой киборг), то запретят всё ползающее?

x3al ★★★★★
()

Сижу себе спокойно фапаю, и тут за окном пролетает квадрокоптер.

Понятно, конечно, что личной жизни приходит конец,

:))) Хорошо, что я кружку с чаем отложил до открытия треда )

Но мне бы в любом случае с незашторенными окнами фапать было бы некомфортно. Ты на верхнем этаже небоскрёба живешь что ли и соседних домов вокруг нет?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

можно управлять через мобильный с анонимной симкой

Harald ★★★★★
()

Конец privacy
за окном пролетает

Жалюзи, шторы и ставни придумали ещё в прошлые века.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

первые ду модели разработаны Теслой в 90-х годах аж позапрошлого века, использовали ультразвук.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kot_otbelivatel

Будут во всех китайских магазинах продаваться беспилотники размером с муху - депутатские охранники всю ночь будут комаров из бластера отстреливать?

Ждем не дождемся когда изобретут умную пыль.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Окна всегда зашторены, хоть и дома напротив в 300м, телескопы нынче стоят не так уж и дорого

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Но мне бы в любом случае с незашторенными окнами фапать было бы некомфортно.

А ты попробуй. Вдруг тебя заметит какая одинокая тян, удивится как ты хорошо и непременно прибежит к дверям твоей квартиры. Лол.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Harald ★★★ (06.06.2014 18:57:42) социофоб, а я девушек боюсь, меня от них в мандраж бросает
Хз

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

напротив окон моей квартиры лес и птички летают .. ну ещё здание университета на горе, но если оттуда наблюдать, тянкам явно телескоп понадобится

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А ты подойди поближе, заниматься фапаньем на природе даже полезно, свежий воздух... и потом, наверняка тебя кто-нибудь из универа заметит. ;-) Только я тебя этого не советовал. Лол.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

«дачинг»

-20 сам себе поставишь, борцун с танцполом ты наш?

Каждый, кто будет уличён в нацполе, с данного момента получит от меня персональные -20. Ибо надоело.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

А за нацпольные аватарки -20 давать будут?

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Помню рассказ чей-то про медленное стекло, у него еще жена от этой хрени ослепла. Фонари с полудневной фазой светили ночью. В конце спецслужбы раскрошили и распылили везде где можно, и настала мать ее утопия.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от kot_otbelivatel

Лазером по комарам

депутатские охранники всю ночь будут комаров из бластера отстреливать?

Против малярийных комаров уже разработана система прицельно жгущая их ориентируясь на издаваемый при полёте писк. Причём анализируется частота писка, сжигает только малярийных комаров.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Можно проще - скремблер, работающий на нужной частоте. Грохнется агрегат сам по себе, всё шито-крыто. Никто ничего не заподозрит. А лучше вообще перехватить управление.
Тут вот, уже дроны-захватчики тестировали.

Turbo_Mascal
()

Упоротый штоле, кто ж фапает перед открытым окном? Хоть шторы закной.

vurdalak ★★★★★
()

личной жизни приходит конец

Всегда удивляли наивные анонимусы, у которых пригорает от обилия камер в мире. Просто приравняйте камеры к глазам людей, окажется, что личной жизни нет уже 100500 лет. Хотите сделать что-то скрытно - уходите в глухой лес или запирайтесь в темной каморке с шумоизоляцией.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

обвиняют в «покушении на незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации».

покушение на незаконный оборот

Он мешал дядям делать их незаконный оборот часов с камерой!

YAR ★★★★★
()

Сижу себе спокойно фапаю, и тут за окном пролетает квадрокоптер.

Это не мой. Я свой только сегодня получил, учусь пока не сильно им биться о стены комнаты: http://www.balancer.ru/g/p3503816

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Не открывается. Боб Шоу Свет былого же? Вроде не очень длинный был, хотя давно читал, может память подвела :/

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Отдельный канал аналоговый 5.8ГГц, разрешение 720x240, сжато вдвое по вертикали (т.е. смотреть на компе надо как 720x480)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

нелицензируемая частота?

Формально, вроде как, да :)

А мощность передатчика, радиус действия?

Да мощность там смешная (в паспорте не указана), 100 метров только тянет максимум, если с антенной не мудрить.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.