LINUX.ORG.RU

поинтовка была, но делать там нечего особо...
а линуксовка то зачем?

обычная , теперь уже, ширпотребная ОС :-))

Deleted
()

В Москве есть МЛУГ. Если оказываюсь в Москве, обязательно туда захожу.
В моей деревне тоже есть ежемесячные заседания, но я стесняюсь туда ходить.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

В Москве есть МЛУГ. Если оказываюсь в Москве, обязательно туда захожу.

И что они там делают?

В моей деревне тоже есть ежемесячные заседания, но я стесняюсь туда ходить.

Почему?

sudo
() автор топика

Есть. Я и жена =D

Вот, масянька подрастет, будет третий BSDшник в семье (надеюсь, к тому времени хотя бы бздя еще не сдохнет).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudo

И что они там делают?

Собираются в обжОрном ряду анашана и троллят IRL. Иногда даже я забегаю потроллить местных.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Б, это наверное Берлин, относительно к твоему месту проживания :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

И что они там делают?

This.

Почему?

Потому что я стесняша.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

А то. Но я предпочитаю сховаться. Потому как попробуй только поставь человеку линукс. Сразу начнется: «упс, а я файлик случайно удалил», или «поставь мне еще айн, цвейн, драй для полного счастья» и т.п.

Нафиг-нафиг! Я пытаюсь делать вид, что вообще имею IQ~30 и зарабатываю лишь физическим трудом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Учитывая то, что линукс на ладан дышит, скоро у нас бздя у всех будет вместо этого шлака!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Нету и не нужны. В клубах есть смысл когда у них есть общие цели, а не просто чтобы побухать. А придумать цель для клуба линуксоидов как-то сложно. Не стоять же перед гейсторами в костюмах антилоп.

vurdalak ★★★★★
()

в моем колхозе парочка-другая линуксоидов, пожалуй, найдется. с натяжкой, впрочем.

честно говоря, не представляю клуб из 2-3 человек, основанный на интересе к линуксу.

conalex ★★★
()

Конечно. Любой факультет информатики наполнен бледными юношами со взором горящим. Говорить им особо не о чем, да они и не умеют. Но это им не так важно. Некогда ведь - ведро само себя не сконпеляет!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

SarLUG

MLUG

А есть WUG'и? (Windows user group), или, например NUG (NetBSD User Group)? BUG (BugurtOS User Group)?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sehellion

В Смоленске луг мертв чуть более, чем полностью

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Наклейками с пони обмениваться.

Deleted
()

Нашла я видео с одного их заседания. Нет, не пойду, они там все старые и страшные. У одного вообще такой вид, будто доканпелялся.

sudo
() автор топика

когда встречаюсь с просто айтишниками, даже не линуксоидами, то ни про какое айти мы не говорим, ничего не обсуждаем. потому что оба и так всё знаем.

когда находится какой-то умник, который прочитал новость на быдланете про новый raspberry pi 2 и спешит ею поделиться, я такой: чувак, да у нас с тобой одинаковый интернет, мы читаем одни и те же сайты, можешь не рассказывать.

экстравертов у нас нет, все интроверты сидят со своими мыслями, думами, каждый сам прекрасно знает как ему сделать лучше, советов никто не спрашивает.

встречал одного, который всё время трепал языком, но не про айти, а в общих чертах — о работе, о жизни, о друзьях, о тяночках. но чем больше человек говорит о всякой насущной ерунде, тем больше его слова обесцениваются и просто пропускаешь мимо ушей.

мне кажется это миф, что если два специалиста в какой-то области встречаются, то на самом деле им нечего обсуждать. в конце концов они тоже люди и просто живут, для себя, для семьи, а не для работы.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

сконпеляет

Прочитал как «оконпеляет».

Hertz ★★★★★
()

Посмотри сериал «Искатели сокровищ», вот чисто про подобные бессмысленные ПЛУГи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

О! Так же делаю. Отвечаю, что я на самом деле не программист (так оно, кстати, и есть) и не учился на факультете радиоэлектроники, а всю жизнь торгую фруктами на рынке. Помогает, даже если успевают замечать Vim или линуксовую консоль.

Meyer ★★★★★
()

Но зачем оно нужно?

DeadEye ★★★★★
()

не назвал бы это клубом линуксоидов, есть просто обширный круг знакомых, которых обьединяют общие интересы, увлечения и образ жизни. заседания довольно регулярны, обсуждения - весьма разнообразны. начиная от того является ли Столлман хиппи, и заканчивая разбором конкретных ситуаций и задач, случающихся в повседневности (т.к все работают в IT-сфере и занимаются не самыми простыми вещами). но всегда такие обсуждения не являются строго ограниченными в рамках IT-тематики, как пойдет - может до астральщины дойти, или скатиться в обсуждение очередной серии какого-то сериальчега.

Komintern ★★★★★
()
Последнее исправление: Komintern (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Komintern

является ли Столлман хиппи

Хехе, подписалась вчера на их рассылку, сегодня утром пришло письмо с просьбой о сборе средств для снятия зала и билета. Оказца Столлман приезжает во Франкфурт 7 июля.

sudo
() автор топика

везучие вы, у меня в недогородке сплошное быдло.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

тоже хотел бы приехать во Франкфурт 7го июля, послушать мудрые речи РМС, да вот никак..

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Может это вагинальный мужик?

Хотя кто знает, что они там на своих собраниях делают? Возможно у всех были накрашенные губы, этот просто не успел стереть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

Нашла я видео с одного их заседания. Нет, не пойду, они там все старые и страшные. У одного вообще такой вид, будто доканпелялся.

можно пруф на видео?

dormeur86 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

Я знала, что поймут, что я имела в виду :D

sudo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.