LINUX.ORG.RU

За такую цену член из чёрной крокодильей кожи там в сидушку не встроен?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fcx

откуда они лезут-то?

чем больше читаешь форумов тем безграмотней становишься - доказано мной(

quest ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Судя по сегодняшним тенденциям, больше вероятность, что нечто такое будет встроено в дешёвые модели, а за отмену «фичи» придётся доплатить.

Sadler ★★★
()

На что только не идут люди ради того, чтобы проводить по 10 часов в день без движения...

Axon ★★★★★
()

Как вы уже задолбали эту хрень пиарить, на четвертом сайте читаю. Ну будет нагрузка не на жопу, а на суставы ног. Сидя я могу статическими упражнениями разминать ноги, а тут как? Я если я предпочитаю каждые 10-15 минут вставать чтобы размяться, я ж задолбаюсь туда влазить-вылазить. И столик этот крепится в одной точке, не облокотиться, и подлокотников нет. Я уже молчу, что не все можно делать на ноутбуке, тем более от батарейки. Кароче таким «труженикам» лучше ваще переехать на диван, еще меньше будет нагрузка.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Вообще, мне казалось что у них ножная опора более вертикальна. Чтобы угол ног был больше 90 градусов.

sin_a ★★★★★
()

Однообразие хуже безобразия

Тут уже высказались в духе, что однообразное положение при длительной работе вредно, не так важно будет это положение стоя, лёжа, сидя, опёршись, пешком на дорожке или жёппой на фитболе. Так что наиболее близкое к хорошему решению, как мне кажется, это использование трансформируемого стола и разминки.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

10 литров хипстерамина перорально! Хотя нет... Думаю, водки хватит.
Забей. Никто в здравом уме не будет использовать это недоразумение. Это шутка такая. Ну может только из-за коленопреклонного состояния этот стул заинтересует любителей помолиться Вождю.

Stahl ★★☆
()

мне кажется что идея шикарная, единственное что под вопросом это положение рук и не устойчивое положение клавиатуры, кроме того работать нужно за нормальным монитором и значит нужна какая-то конструкция для крепления одного двух или трех мониторов сюда.

quest ★★★★
() автор топика

есть неиллюзорная возможность долбануться на пол.
я с устатку этой зимой чуть в ночную смену не грохнулся, просто закрыл глаза и почувствовал как подкосились ноги.... и проснулся в полёте уже :-)))

Deleted
()

Годно , жаль покупка такого довольно проблематична.

sudopacman ★★★★★
()

Можно подумать стоячий образ жизни полезен. Поспрашивай продавцов, пакикмахеров и прочих прямоходячих.

imul ★★★★★
()

Хочешь к 30 годам иметь тромбофлебит?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

С моим плоскостопием ноги будуть болеть через 10 минут. Это такой специальній инструмент для пыток?

andrewzvn
()
Последнее исправление: andrewzvn (всего исправлений: 1)

И вместо геморроя будет варикоз.

olibjerd ★★★★★
()

Ох, это ж хана венам на ногах.

Dispetcher14 ★★★★★
()

Выглядит конструкцией, которая довольно легко грохнется и с человеком, и с техникой. Не очень надежно.

Ghostwolf ★★★★★
()

Кресло «смерть ногам»?

Quasar ★★★★★
()

Наркомания, ноги же тоже живые.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я прикидывал такой совсем лежачий вариант - вставать очень и очень лень. И монитор на кронштейне так хрен подвесишь.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от yax123

http://www.life-ergo.ru/wiki/index.php/Эргономика_стула_с_опорой_на_колени

Про такой табурет я лет 20 назад в ЮТ читал, там же были чертежи как его запилить самому.

Автор статьи посетил костёл и увидел сиденья на которых можно поочерёдно и сидеть и стоять на коленях?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Автор статьи посетил костёл и увидел сиденья на которых можно поочерёдно и сидеть и стоять на коленях?

Вы про автора из ЮТ? Нет, там была заметка о том, что загнивающий запад придумал такую табуретку, а в конце была статейка, как запилить самому.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Вы про автора из ЮТ? Нет, там была заметка о том, что загнивающий запад придумал такую табуретку, а в конце была статейка, как запилить самому.

Ещё веселее. Одни отпилили от сиденья из храма спинку и наклонили сидушку ограничив функционал, а другие схавали как новое изобретение. Прикольно, если бы упрощённые молельные табуреточки появились во времена уроков атеизма в школах и изготавливались на уроках труда. Принципы рисовки некоторых сцен в Винни Пухе скопипащены с икон Андрея Рублёва и ничего - никто тогда этого не заметил:)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Одни отпилили от сиденья из храма спинку и наклонили сидушку ограничив функционал,

Это вы так вангуете? Наконец-то придумали куда приткнуть ваш факт посещения кирхи?

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Это вы так вангуете?

По датам так и выходит.

Наконец-то придумали куда приткнуть ваш факт посещения кирхи?

В кирхе не был, как и в синагоге.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.