LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LORChess: Summertime [ЗАВЕРШЕН]

 


0

9

Официальный сайт шахматного клуба: http://lorchess.ru

Официальные ЛОРовские турниры по шахматам: Первый (прерванный) | «Великолепная дюжина» | «Осень» | «Knockout!» | Summertime
Тематические турниры LORChess: Табии

Турнирная таблица

Summertime,
And the livin' is easy
Fish are jumpin'
And the cotton is high.

Your daddy's rich
And your mamma's good lookin'
So hush little baby
Don't you cry.

Шестой, регулярный, турнир шахматного клуба linux.org.ru приветствует вас этим тёплым летним вечером! Уже второй сезон мы играем в шахматы, в нашей истории — множество замечательных и красивых партий, великие победы и обидные поражения. Надеюсь, этот турнир будет вам полезен. Удачи!

Участники:

  1. J
  2. вакансия
  3. DoctorSinus
  4. MyTrooName
  5. iVS
  6. вакансия
  7. redgremlin
  8. HunOL
  9. Magian
  10. raven_cler

Регламент

Мы все приветствуем свободную и честную игру между всеми теми, кто действительно хочет играть в шахматы с нами.

Официальный Git-репозиторий (https://github.com/fat0troll/lorchess) содержит всю актуальную информацию о турнирах серии LORChess, а так же все партии в формате PGN с автоматическим анализом партий от lichess.

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 9)

Ответ на: комментарий от iVS

Дико извиняюсь, товарищи. Тут у меня и дом и работа как-то всё время отнимают. Надеюсь, я таки смогу принять участие в следующих турнирах.

Ну и я не пропадаю совсем, буду смотреть партии и всегда рад, если удастся с кем-нибудь играть внетурнирные партии периодически.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Окей, без проблем. Кастуй в чате, с кем хочешь играть, хотя со мной, думаю, не так интересно :-)

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Это у вас там стратегии и табии. У меня каждая игра как в первый раз. :) Так что буду кастовать иногда. Ты как раз чаще днём бываешь, как я заметил. Остальные появляются к тому моменту, когда я уже сплю.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

У меня вчера времени не хватило. Можно сегодня.

n1l
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

я вернулся. завтра в течение дня-вечера должен быть онлайн

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

да уже вакансия открыта

Недис да... может, успеет?

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

n1l, MikeDM чего не играете?
To n1l: об игре договаривайся лучше в конфе.

iVS ★★★★★
()

На основании разговора в жаббере, наш турнир покидает n1l:

(11:51:16) iVS: привет! ты все еще с нами? в смысле, продолжаешь турнир?
(11:51:46) Даниэль Вега: нет вычеркивай меня

Мы ему посылаем лучи добра, успехов в жизни и вообще! А доигрывать будем своими силами.

MikeDM: ты все еще с нами или как?

DoctorSinus: объявляй вакансию, может скастануть шахматистов, а то никто вакансии заполнять не спешит?

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

Молодец! Забегай — всегда рады =)

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

у нас две вакансии, объявляем набор сорвиголов, готовых перевернуть и подмять под себя турнирную таблицу почти на середине турнира!

=== масс-каст (если кого забыл, дописываем) ===

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shell-script

Я смотрю, ты сурово натренировался. А ведь раньше мы примерно наравне играли. :)

В мире шахмат пешка может выйти — если тренируется — в ферзи!
— Владимир Высоцкий

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

У меня был великий сенсей — вечно пьяный в доску дядя Вова. Его дзен непоколебим.

raven_cler ★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

11 тур (14.06 - 22.06)

12 тур (14.06 - 22.06)

Всем удачной игры!

Как известно, турнир покинули shell-script и n1l. Если продолжит не играть MikeDM, то в понедельник присоединится к их компании. Вакансии у нас что-то не заполняются, поэтому предлагаю оставшиеся 6 туров отыграть не за три недели, а за две (три тура в неделю) — быстрее закончим. DoctorSinus, что скажешь?

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Норм) только я могу немного опоздать с призовым фондом — зряплата-то в начале месяца)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.