LINUX.ORG.RU

Согласен тема была хоть и остро «поставлена», но тема была годная.

«По его словам, рост продолжительности жизни является угрозой для будущего британской экономики» - эта фраза одна стоит тысячи фраз наших депутатов.

Правда не помню чтоб топики восстанавливали.

nihil ★★★★★
()

По ссылке удалена нормальная жж тема с новостями.
И зря, если такие удаления пойдут, то придется начать ходить на ленту ру или что еще хуже того смотреть новости по телеку

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

И зря, если такие удаления пойдут, то придется начать ходить на ленту ру или что еще хуже того смотреть новости по телеку

Можешь уже начинать, тут таки про линукс ресурс.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Тебе не кажется, что удалять мирную новостную тему с -7 и в то же время удалять явную провокацию с 0 — это несколько, как бы помягче сказать,... бредово?

Или на ЛОРе одни пользователи перед правилами более равны, чем другие?

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

народ против

Я что-то пропустил или демократия теперь?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Есть другие идеи? :)

Есть идея переудалить топик Rastafarra-ы с -20, как человек в тегах и просил.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Все-таки любая вешь, которую запостил линуксойд, автоматически становится свзанная с GNU/Linux, так как хотя бы писалась в нем, плюс сам ресурс и т.д.
Да и это толксы. Даже вспомнить чтобы такое удаляли не могу. Политики там откровенной нет. Обычно автору (-20) и лор едит дальше. Толксы на то и толксы.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Все-таки любая вешь, которую запостил линуксойд, автоматически становится свзанная с GNU/Linux

Только если в вашей фантазии, мсье :)
Тогда и небо и портаж и даже аллах тоже линукс.

В общем, хватит флеймить, читай правила внимательно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

У тебя глюки, видишь нацпол там, где его нет.

Как тебе угодно. Можно поменять на Offtopic, поменяй тогда сам, у себя в голове.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

читай правила внимательно

между строк не все читать умеют, для этого банхаммер нужен

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Модератор разводит нацпол и религиосрач. :}

http://lurkmore.to/Gentoo

А вчера, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в портаж, рыбы, водоросли, медузы, все из портажа, даже небо, даже Линус Торвальдс!

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Британцы озаботились тем, что рост продолжительности жизни является угрозой экономики. Ничего интересного.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate
Ответ на: комментарий от tazhate

Если бы я был модератором, то темы типа «поздравьте, я купил...» удалял бы с (-200). Уже тошнит от этих жжшек.

Хмм...а вот поэтому мне и не быть никогда модератором. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Давно пора уже, имхо

Опять ведь регнется.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

И эта удалённая тема была вполне нормальная, без всякого нацпола. И надо же — именно её ты убил, оставив болтаться в толксах всякое дерьмо. Британцев не любишь? Или пенсионеров? :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Это обсуждение. Обсуждение - это процесс. А фантазия, фантазировать я не умею, я просто говорю как знаю. Возможно наши восприятия отличаются, но то про то, что я говорил естественный процесс и является утверждением как таковоым.
Тем более сама тема на то обязывает, учитывая, что ты ее еще не удалил.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Обсуждение - это процесс.

Обсуждение, в данном и во многих других случаях, это не процесс, а акт. Акт открытия дверцы в будке, чтоб можно было гавкнуть в даль. Что гавкнул, зачем, почему и посредством какого органа никого не волнует.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Собственно говоря, ты сейчас описал свой «акт»: открыл дверцу и гавкнул. Ну и разумеется, это гавканье почти никого не волнует.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

тут таки про линукс ресурс.

Ну вот какого же черта? Почему ЛОР так и катится в сраное говно? Куда делись те времена, когда в толксах можно было обсуждать всякие вещи, не относящиеся к линуксу вобще? И ты активно участвуешь в этом. Синдром вахтера таки проявляется?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну вот какого же черта? Почему ЛОР так и катится в сраное говно? Куда делись те времена, когда в толксах можно было обсуждать всякие вещи, не относящиеся к линуксу вобще? И ты активно участвуешь в этом. Синдром вахтера таки проявляется?

Пароль!

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

То что на форуме запрещены нацпол - это виноват не Таз, а макском, правильно это или нет - это другой вопрос, но это частный ресурс и ничего с этим не сделаешь.

Сама по себе тема ничего плохого не содержит, но если учесть, что мы находимся на форуме, с обсуждениями, а тема затрагивает такие больные темы как пенсию (а в РФ - это очень больная тема сейчас), то тред скатится в лютый нацпол с первых двух страниц.

Мы все и так знаем, что живем в далеко не идеальной стране (а те кто свалил, может сравнить эту замечательность), что у нас куча проблем и откровенно глупых, ужасных и несправедливых вещей. Это плохо, но заниматься обсасыванием этого постоянно - это еще хуже. В конце-концов, ЛОР - это место, куда многие приходят отдохнуть, мусолить проблемы которые ты и так видишь каждый день - это неприятно и бесполезно.

Это к тому что Таз не ведет себя как школота, а руководствуется вполне понятной логикой.

Если создаешь тему на грани фола - будь готов к наказанию. Это вполне нормально.

В дополение:

еще у разных модераторов разное мнение, что офтопик, а что нет. Учитывайте это.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Моя же речь идет легко и непринужденно в полном балансе с энергией природы.

Это вам так кажется, но хоть так, всё проще, чем зрить в корень.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Так и сейчас можно. Вон сидят в толксах, обсуждают, как кто-то купил какое-то крутое стёклышко к своему фотику. Тьфу! И ничего, никто не удаляет.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да тут даже не в Тазе дело, а вообще. В лолксах все меньше и меньше интересных тем, а таких случаев, чтобы весь день сидеть на работе и активно писать в один тред - вообще по пальцам пересчитать можно. Так вот ответь мне, Вася, куда катится ЛОР?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Да ну тебя.. Вот ты так и не ответил - куда катится этот чертов ЛОР?

//Да, да, меня накрыло мыслями о вечном лоре, просто пришел с качалки, хорошо так...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

а тема затрагивает такие больные темы как пенсию

То есть подобные «больные темы» трогать не надо? Спрашиваю без иронии, для уточнения.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Корень это хорошо, главное чтобы это было не зеркало.
В окружающих зеркалах, достаточно трудно понять сущность процессов и вещей.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да ну тебя.. Вот ты так и не ответил - куда катится этот чертов ЛОР?

Пиши об этом мысли в бложек, родина тебя не забудет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да это не то совсем. Я имел ввиду ту замечательную особенность ЛОРа, благодаря которой можно было плавно перейти от обсуждения стеклышек к проблемам мироздания.. Но сейчас это потрут по причине «мировые споры и мирпол».

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.