LINUX.ORG.RU

Хронология событий: мат в сообщении → минус 7 скора с соотв. формулировкой → обсуждение действий модератора → предупреждение → обсуждение действий модератора → минус скор.

Предлагаю поумерить пыл.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Специально для модератора, не читавшего правила ЛОРа процитирую:

Запрещаются обсуждения действия или бездействия модераторов, за исключением форума 'Linux-org-ru'.

Ты нарушил правила.
Во-вторых, напомню твою тему:

[timur_dav] жж в talks

Если не хотел обсуждения своей персоны, зачем было ставить псевдотег timur_dav?

fluorite ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

разрешите один вопрос: для чего l-o-r раздел, если обсуждать модераторов нельзя? Наоборот должны радоваться что косточки перемывают - стимуляция и поддержка в форме, так сказать.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Ты ведёшь себя как катап, только ещё хуже. Преднамеренно создаёшь топик в котором возможно обсуждение твоей персоны, нарываешься на оскорбления, трёшь их.

Какой реакции ты ждёшь?

visual ★★★
()

и это говорит юзер с серой звездой? да тебя самого нужно в баню отправить, как минимум на неделю, как минимум за обсуждение действий модераторов.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Ну вот и умолчательная драма. А я сразу сказал: иди проспись. Щас начнется, как с катапом в свое время, или с тем неполноценным модератором.

power
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

звезда посерела сегодня в результате действия тимур_дав

fluorite ★★★★★
() автор топика

а кто вообще пустил этого клоуна в модераторы? О_о а то я всё пропустил...

arsi ★★★★★
()

А были случаи, что лишали модераторских прав? И второй вопрос - были случаи, когда юзер переставал быть модератором, но оставался на форуме? Ради любопытства. А то у меня такое впечатление, что модераторских прав не лишают, а ждут пока они сами уйдут на пенсию.

stolz
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

где мат? доказательства со ссылками в достоверные источники предъяви ка

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от fluorite

Я даже посмотрел специально... Или ты и вправду думаешь, что я могу предупредить и отмодерировать за столь короткий срок. Иногда ты пишешь ответ, ещё не видя уже поступивших сообщений...

Предлагаю всем пройти в направлении кровати, если кто ещё не там, и продолжить завтра, если пыл у участников не пройдёт.

I'm off. Всем приятных сновидений. Сегодня я тебе приду во сне...

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

ТВИМ!

Тимур, пока ты был простым пользователем - это можно было простить, можно было не обращать внимание, заигнорить на худой конец.
НО, ты ведь модератор! Ты позоришь этим своих коллег, а в особенности тех, кто выбрал именно тебя.
Более того, ты все сильнее пытаешься доказать, что не достоен занимаемой должности.
Мне ты скор не снимал, так что это не обида или месть.
Сделай выводы.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Модераторов нельзя обсуждать? Олигархия на моем ЛОРе? Нет пути!

Я считаю, что правила одни для всех. Предлагаю поставить timur_dav на вид. Или вывести его из модераторов.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

maxcom понабрал ты одно- двухзвездных с неокрепшей психикой в модераторы, которым модераторство нужно для понтов, а не во славу державы.

Обидно, пустышка.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

или с тем неполноценным модератором

С которым именно?

Ramen ★★★★
()

Да, ТВИМ. Безусловно.

Такую ахинею человек несёт, я прямо в растерянности даже. Я давно удивляюсь, кто ему плюсомёт дал.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Или ты и вправду думаешь, что я могу предупредить и отмодерировать за столь короткий срок.

То есть ты признаешь свою неспособность к адекватной модерации форума?

Сегодня я тебе приду во сне...

4.1, 5.4

fluorite ★★★★★
() автор топика

Like+

Он явно внебрачный сын аморфера, таким в модераторах не место.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от kid_lester

Огласите список полноценных(-ого) модераторов(-ра)

Самых адекватных, по моему ИМХО, могу скастовать, пусть выскажутся. Cast hibou, JB, svu.

mopsene ★★★
()

Ну только же взяли. Дайте побыть подольше, и вам же приятно, больнее падать будет.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Внесу свои 5 копеек: Chto postavit' na aspire one happy n578? - нарушение конфиденциальности данных. Когда я указал на это - получил удаление коммента (без снятия скора) со всё той же формулировкой. Его сообщение «обличающее» ТС'а так и осталось висеть.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

Да, это еще один момент, который сподвиг меня на топик: вынесение Тимуром закрытых по-умолчанию сведений на публичное обсуждение, как тут, например. Aceler и svu, вы давали свое разрешение на публикацию модераторской переписки?

fluorite ★★★★★
() автор топика

Флядящий модератор ,кто бы мог подумать . Еду от катапа в галерее забыли? По теме - да , товарищь определённо опьянел от власти и это грустно .

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Не знаю, но модераторские права уж точно ни коим образом не могут образумить человека.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

ТВИМ

как человек timur_dav достаточно адекватный, как модератор - нет.

+1

Manhunt ★★★★★
()

Да он самый адекватный здесь на лоре, если смотреть по трем отличившимся JB, Dimez и catap.
Последний, дык вообще полный неадекват, как модератор ресурса.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Galant

Как часто мы ошибаемся в людях

Так собственно я свою позицию и высказал - он адекватный, но модератор получился из него плохой.

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.