LINUX.ORG.RU

4.3 Провокация flame

Ты меня спровоцировал и я вспомнил как «продажные модераторы» издевались над обличителем!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А я подумал что это у удалившего модератора спровоцировалось от моего безобидного комментария...

Ya_gnu_linux
() автор топика

Давно не виделись ;-)

В причине удаления всё что нужно указано, если ты этого не видишь - дело твоё...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Давно не виделись ;-)

Знать тебя не знаю.

В причине удаления всё что нужно указано, если ты этого не видишь - дело твоё...

Я не вижу никакого спровоцированного пламени. Если оно у тебя провоцируется от безобидных комментариев, причём тут я? Раз ты или твои коллеги не в состоянии объяснить свои действия, делаю вывод что вы неадекватны.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Знать тебя не знаю.

Ну это-то понятно, мне по долгу службы положено знать троллей в лицо. А если не нарушаешь - модераторов знать не надо.

Раз ты или твои коллеги не в состоянии объяснить свои действия, делаю вывод что вы неадекватны.

Я прекрасно могу объяснить свои действия. Просто не вижу необходимости делать это перед тем, кто пустит мои аргументы в /dev/null, только и всего.

Предвосхищая твой вопрос: а хрена ты вообще тогда что-то отвечаешь, поясню - отвечаю тебе, пока мне это интересно. А интересно мне - насколько нужно скучать, чтобы с некоторой периодичностью каждый раз вляпываться в нарушения одного и того же правила и порождать этим драму?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

прекрасно могу объяснить свои действия. Просто не вижу необходимости делать это перед тем, кто пустит мои аргументы в /dev/null, только и всего.

Ага, при этом видишь необходимость писать вместо этого много букв ни о чём. Когда будут аргументы, тогда и будет смысл не отправлять их в /dev/null.

нарушения одного и того же правила

Ты не является правилом. Факт нарушения правила ты доказать не в состоянии.

Ya_gnu_linux
() автор топика

Что за беспредел у вас тут происходит, кто нибудь может объяснить? Хотелось бы чтобы другие модераторы объяснили действия своего коллегии, а то у него самого не получается.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.