LINUX.ORG.RU

[хочу странного] функциональность браузера

 


0

1

иногда находясь на одной странице, отркываеш в новых табах кучу ссылок. а вот если б можно было не просто открывать в новом табе, а выбирать в каком окне браузера открыть?

пример:на девианарте смотрю, например арт. более понравившиеся открываю в новом табе, для последующего детального изяучения и скачвания. а вот если б открыть новое окно браузера, и табы открывать в другом окно, чтоб по теме с кучу?

как это реализуется? есть советы, предложения, обс.. э, критика?:)))



Последнее исправление: sudoer (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от whiiteliites

>подучить\ немножко\ русский\ язык

а чем я на лоре занимаюсь?:) в жизни на русском иногда с родителями и женой общаюсь. иногда:)

awesome

в тухес асом вместе с его разрабами и советчиками оного. :)) при чем тут это? :))) скажите честно, непоняли о чем я:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Made_in_China

попробую переобъяснить, извиняюсь, если непонятно

вот у меня одно окно браузера , я на ссылке делаю правый клик, так? у меня опции или новый таб в том же окне, или открыть в новом окне. а я хочу, чтом была еще опция «открыть новый таб в уже существуюшем другом окне #[порядковый номер или имя зоголовка]

групы табов мне не нужны и не интересны

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от babusha

не только в ней, но это не то что мне надо

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudoer

в awesome нужно для этого открыть сылку вновом окне и переслать на нужный рабочий стол. как будешь иначе придумывать не знаю. Хотя...

попробуй открыть вкладку в стандартном браузере, предварительно установив нужный по дефолту. потом незамедлительно передать нужному окну фокус. В браузере должно быть настроенно переданную ему ссылку он открывал в новой вкладке. Что сработает неуверен.

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

короче, чувствую, надо начинать учить всякие ЯП и организовывать это дело через гризманки:)

sudoer
() автор топика

> на девианарте смотрю, например арт. более понравившиеся открываю в новом табе, для последующего детального изяучения и скачвания

Расскажи, как ты качаешь с этого долбанного девианарта изображения?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Э... ну, справа вверху сцылка, обычно:) там и иконок, и всякого кошерного можно нарыть, если долго бегать.... а что некачается и откуда? может, там сам автор чего на скачку закрыл? кстати, иногда хорошие веши можно надыбать с демиарта[demiart.ru]- такой фуфлорум фотожоперов..но там еще дольше копать надо:) много кровавых соплей, онеме и воньпиров:)

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudoer

> Э... ну, справа вверху сцылка, обычно:) там и иконок, и всякого кошерного можно нарыть, если долго бегать.... а что некачается и откуда? может, там сам автор чего на скачку закрыл? кстати, иногда хорошие веши можно надыбать с демиарта[demiart.ru]- такой фуфлорум фотожоперов..но там еще дольше копать надо:) много кровавых соплей, онеме и воньпиров:)

ХЗ, я редкий гость этого ресурса. Вот, например: http://kittysyellowjacket.deviantart.com/art/Teacup-201145730

Как слить в большом разрешении данную пикчу? о_О

blackst0ne ★★★★★
()

Перетащить ссылку в нужное окно?

massimus ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.