LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firkax, (текущая версия) :

Основная причина - банальная нехватка места (при том что рядом 21,5" на PC, но он для других целей и работает параллельно).

Ну тут одно из двух. Либо пытаются впихнуть в один комп две разные задачи (тогда надо поставить к второму монитору второй комп для второй задачи), либо одна задача неправильно организована и требует слишком много зрительного места одновременно - это ни к чему хорошему не ведёт, ресурсы внимания в норме ограничены и либо за всеми картинками не успеешь, либо будет перегружена голова, что ведёт уже к медицинским проблемам. Аналогичное относится к любителям установить микроскопические шрифты на большом экране «чтобы больше влезало».

Исходная версия firkax, :

Основная причина - банальная нехватка места (при том что рядом 21,5" на PC, но он для других целей и работает параллельно).

Ну тут одно из двух. Либо пытаются впихнуть в один комп две разные задачи (тогда надо поставить к второму монитору второй комп для второй задачи), либо одна задача неправильно организована и требует слишком много зрительного места одновременно - это ни к чему хорошему не ведёт, ресурсы внимания в норме ограничены и либо за всеми картинками не успеешь, либо будет перегружена голова, что ведёт уже к медицинским проблемам.