LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление czan, (текущая версия) :

Только что заглядывал приятель. Поведал прохладную историю: к его другу (Али, возраст 30 лет) пришёл другой друг. У другого друга отсутствовало обоняние. Посидели, почаёвничали несколько часиков. Спустя неделю Али начал терять сознание и кашлять кровью. Поехал в больницу. Поражение обеих лёгких по типу матового стекла от 50 до 75%%. Оксигенация 92%. Диагноз: ковид-19.

Конечно же, нет никаких сомнений что ковида не существует. Это всё выдумки.

Исправление czan, :

Только что заглядывал приятель. Поведал прохладную историю: к его другу (Али) пришёл другой друг. У другого друга отсутствовало обоняние. Посидели, почаёвничали несколько часиков. Спустя неделю Али начал терять сознание и кашлять кровью. Поехал в больницу. Поражение обеих лёгких по типу матового стекла от 50 до 75%%. Оксигенация 92%. Диагноз: ковид-19.

Исходная версия czan, :

Только что заглядывал приятель. Поведал прохладную историю: к его другу (Али) пришёл другой друг. У другого друга отсутствовало обоняние. Посидели, почаёвничали несколько часиков. Спустя неделю Али начал терять сознание и кашлять кровью. Поехал в больницу. Поражение обеих лёгких на 50%. Оксигенация 92%. Диагноз: ковид-19.