LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Razk, (текущая версия) :

Много регистрировался на различных сайтах. Почти везде опция удалить аккаунт в том или ином виде есть. Стандартная функция. Тут же то зваезду накопи, то пароль выложи. Зачем ограничивать свободу пользователя. Хочет он потереть свои сообщения и удалить аккаунт, флаг в руки. В этом же вся прелесть интернета.

Исправление Razk, :

Много регистрировался на различных сайтах. Почти везде опция удалить аккаунт в том или ином виде есть. Тут же то зваезду накопи, то пароль выложи. Зачем ограничивать свободу пользователя. Хочет он потереть свои сообщения и удалить аккаунт, флаг в руки. В этом же вся прелесть интернета.

Исправление Razk, :

Много регистрировался на различных сайтах. Почти везде опция удалить аккаунт в том или ином виде есть. Тут же то зваезду накопи, то пароль выложи. Зачем ограничивать свободу пользователя. Хочет он потереть свои сообщения, флаг в руки. В этом же вся прелесть интернета.

Исходная версия Razk, :

Много регистрировался на различных сайтах. Почти везде опция удалить аккаунт в том или ином виде есть. Тут же то зваезду накопи, то пароль выложи. Зачем ограничивать свободу пользователя. Хочет он потереть свои сообщения, флаг в руки. В этом же вся прелесть интерентов.