LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

В принципе мне не запрещают и Linux и что угодно ставить, лишь бы все лицензионно было. Но дело в том, что так вот вышло, что основная работа у меня сейчас связана на 99% с виндой, поэтому просто не удобно работать будет, если поставлю Linux. В принципе мог бы в дуалбут вставить, но как-то конкретно на рабочем месте в этом нет особой потребности. Переход же работодателя вообще на Linux даже не планируется.

Исправление praseodim, :

В принципе мне не запрещают и Linux и что угодно ставить, лишь бы все лицензионно было. Но дело в том, что так вот вышло, что основная работа у меня сейчас связана на 99% с виндой, поэтому просто не удобно работать будет, если поставлю Linux. Переход работодателя вообще на Linux даже не планируется.

Исправление praseodim, :

В принципе мне не запрещают и Linux и что угодно ставить, лишь бы все лицензионно было. Но дело в том, что так вот вышло, что основная работа у меня сейчас связана на 99% с виндой, поэтому просто не удобно работать будет, если поставлю Linux. Переход вообще на Linux даже не планируется.

Исходная версия praseodim, :

В принципе мне не запрещают и Linux и что угодно ставить, лишь бы все лицензионно было. Но дело в том, что так вот вышло, что работа у меня связана на 99% с виндой, поэтому просто не удобно работать будет, если поставлю Linux.