LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление debian000, (текущая версия) :

Народ: 4К очень и очень хорошо. Что вы голосуете не правильно. Если у вас денег нет, это одно. А если вы непонимаете зачем это. Это другое. А так Разрешение 4k вещь нужная и даже полезная. Мне пофигу могу ли я себе позволить(денежно финансово) или нет.Но Знаю что Это хорошо. Если конечно нам не подсовывают постепеннное улучшение технологий ради выжимиания денег. Вот тогда я против"Выжималки"

Исправление debian000, :

Народ: 4К очень и очень хорошо. Что вы голосуете не правильно. Если у вас денег нет, это дно. А если вы непонимаете зачем это. Это другое. А так Разрешение 4k вещ нужная и даже полезная. Мне пофигу могули я себе позволить(денежно финансово) или нет.Но Знаю что Это хорошо. Если конечно нам не подсовывают постепеннное улучшение Технологий ради выжимиания денег. Вот тогда я против"Выжималки"

Исходная версия debian000, :

Yfhjl 4К очень и очень хорошо. Что вы голосуете не правильно. Если у вас денег нет, это дно. А если вы непонимаете зачем это. Это другое. А так Разрешение 4k вещ нужная и даже полезная. Мне пофигу могули я себе позволить(денежно финансово) или нет.Но Знаю что Это хорошо. Если конечно нам не подсовывают постепеннное улучшение Технологий ради выжимиания денег. Вот тогда я против"Выжималки"