LINUX.ORG.RU

Сообщения vkg2

 

как настроить ssh через eth0:0?

всем доброго времени суток! есть 2 ip один на eth0 другой на eth0:0, выход в инет через eth0 идет через прокси, но там закрыт ssh. через eth0:0 так же есть выход в инет и через него доступен ssh. можно ли как-то настроить чтоб ssh соединение выходило только через eth0:0, а в остальных случаях использовалось стандартное соединение eth0+прокси? спасибо.

vkg2
()

mysqlimport просмотр warnings

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, что при использовании mysqlimport после импорта пишется статистика и там выводится Warnings: ХХХХХ. Как можно посмотреть эти варнинги. полинета перерыл не смог ни чего найти.... =( может кто знает? спасибо.

vkg2
()

экспорт таблицы из mssql в mysql с периодом 1 день

всем привет. может кто подскажет каким штатным способом можно реализовать экспорт таблицы из mssql(выгрузка данных в sql фотрмате) в mysql(к хостеру) с периодом 1 день. т.е. таблица будет заливаться на фтп, а дальше есть ли какой-нить штатный автоматизированный (чтоб не делать это все вручную) способ, без написания скрипта, импортировать эту таблицу в mysql? у хостера стоит phpmyadmin, сам сайт так же на php работает. спасибо.

vkg2
()

ворос к гуру gnome

Всем, привет. в гноме на рабочем столе для текстовых файлов и изображений генерятся привьюхи файлов. может кто подскажет как найти этот код? или может кто знает что есть такое похожее решение (желательно для web). спасибо.

vkg2
()

видео в сети

добрый день. подскажите какой-нить плеер для онлайнового вещания(транслиции) в сети, чтоб можно отбражать видео на сайте.

p.s. прошу не пинать если запутал в терминах ;)

спасибо.

vkg2
()

заголовок окна терминала

Всем привет! кто-нить подскажите, пожалуйста, как сделать чтоб в заголовке окна gnome-terminal подставлялось название выполняемой программы? спасибо.

vkg2
()

RSS подписка на новые темы