LINUX.ORG.RU

Сообщения RaySlava

 

[оффтоп][GPS][mobile]Geocaching

Господа, с тех пор, как купил себе bt GPS модуль и подключил к своему любимому p4350 начал изучать какой софт есть под GPS для WM. Пока стоят Navitel и Ozi.

И вот буквально вчера попалась на глаза некая прога, BasicGPS for Geocaching. Заинтересовался словом Geocaching. Погуглил, так понял, что это некое массовое явление, кто-то может пояснить, что это за фигня такая и кому и зачем это надо?

 ,

RaySlava
()

[гуглокапец][твари!]Google закрывает Notebook

Суки!

Как и планировалось, компания Google приступила к сокращению издержек и планомерному закрытию непрофильных проектов.

Итак, в самое ближайшее время будут закрыты сервисы Google Catalogs, Google Notebook, Dodgeball, аналог твиттера Jaiku (его исходники откроют для всех) и Google Mashup Editor. Всё это — официальные анонсы, которые опубликованы в различных блогах и уже подтверждены представителями компании. Частичное закрытие подразумевает, что уже зарегистрированные пользователи смогут продолжить работу (хотя поддержка расширения для браузера Google Notebook Extension будет прекращена). Новые регистрации будут закрыты, а дальнейшая разработка сервиса полностью остановлена.

Блин, это же ОЧЕНЬ удобная вещь! Все можно закрыть, но блокнотик-то зачем? :'(

Подробнее: http://googlenotebookblog.blogspot.com/2009/01/stopping-development-on-google...

RaySlava
()

[игры][помогите]Никто не встречал такую игру?

Играл давно, году в 2000-2001 вроде, брал диск у друга, напрочь забыл название, даже не помню под оффтопиком она работала или под досом.

Помню несколько вещей:

Игра: то-ли рпг, то-ли action с видом от третьего лица, чем-то напоминающего Diablo, начинается мультик с посадки маленького шаттла на какую-то космическую станцию, после чего яйцеголовые фигачат его лавой, открывают, а Главный Герой очухивается и успевает всех пострелять нафиг :) И еще там было такое прикольное оружие: мина с лапками, вроде spider-mine называлась, умела бегать за угол...

Никто не знает как такое называется? Давно ищу... Очень давно...

 

RaySlava
()

RSS подписка на новые темы