LINUX.ORG.RU

Сообщения Dimentiy

 

Опциональная запоминаловка пароля

ИМХО стоит дать опциональную возможность человеку не вводить каждый раз пароль, а хранить id в куках.

Да, это не секурно - с одной стороны, а с другой стороны очень удобно.

Dimentiy
()

Development документация для Mozilla ?

Извиняюсь за возможно тупой вопрос, но mozilla.org облазил целиком. Сырцы тянуть и копать пока не хочется - вдруг задача вообще не решается.

Интересует собственно что:

1. Как надо программно, идеологически правильно создать новый мозилльный профиль? Отдельный профиль нужен для того, чтобы NewLayout контрол в моей программе не мешал самой установленной мозилле.

2. Можно ли сделать профиль "скрытым", чтобы он не показывался в Profile Manager? [подозреваю, что нет :(]. Потому что он там будет только мешаться.

3. Частность - как вообще пользовать Mozilla ActiveX Control под виндой? А то контрол есть, а никакой документации нет.

На самом деле, на все эти вопросы нужен не ответ, а ссылка - где про всё это почитать. Такое ощущение, что на mozilla.org девелоперской документации вообще нет :(
Может быть, не там искал?

Разбирать исходники галеона с камелеоном очень уж не хочется...

--------------
Dimentiy.

Dimentiy
()

Где взять описание X Window ?

Сабж. На xfree86.org не нашёл :( То есть интересует низкоуровневое описание, отрисовка примитивов или как это сделано в XFree?

Dimentiy
()

Минимализм...

Люди добрые !

Как поставить _минимум_ линукса? Без оконных менеджеров, KDE, гнома и т.д. Скажите, плз. Ни один из известных мне дистрибутивов _такого_ ставить не даёт, или не там смотрел.

Цель такая, чтобы потом всё это барахло поставить самому, а то я на существующей инсталляции за###### понимать, что где лежит. А так хоть узнаешь, когда сам всё инстальнёшь..

Пожалуйста :))

Dimentiy
()

RSS подписка на новые темы