LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление densss, (текущая версия) :

Основатель компании Canonical Марк Шаттлворт анонсировал на закрытой встрече с коллегами очередной былинный отказ в виде операционной системы Ubuntu Phone OS, предназначенной для телефонов. По словам Марка Шаттлворта, первые телефоны на базе Ubuntu Phone OS будут доступны ему уже в октябре текущего года. Основатель Canonical планирует запустить телефон в двух крупных регионах («two large geographic markets») в октябре-месяце, но он ещё не определился в каких именно. Также не сообщается о том, с какими именно производителями телефонов и операторами связи планирует сотрудничать компания. Существует немалая вероятность, что и этот момент для основателя Canonical остаётся пока загадкой. Аналитики опасаются возможности того что в течение следующих двух кварталов 2013-го года в компании может возникнуть очередная эпидемия амнезии, после чего руководство в корне поменяет приоритеты и бросит все усилия на разработку, например, версии Ubuntu для растущего рынка наручных часов.

Исправление densss, :

Основатель компании Canonical Марк Шаттлворт анонсировал на закрытой встрече с коллегами очередной былинный отказ в виде операционной системы Ubuntu Phone OS, предназначенной для телефонов. По словам Марка Шаттлворта, первые телефоны на базе Ubuntu Phone OS будут доступны ему уже в октябре текущего года. Основатель Canonical планирует запустить телефон в двух крупных регионах («two large geographic markets») в октябре-месяце, но он ещё не определился в каких именно. Также не сообщается о том, с какими именно производителями телефонов и операторами связи планирует сотрудничать компания. Существует немалая вероятность, что и этот момент для основателя Canonical остаётся пока загадкой. Аналитики не исключают возможности того что в течение следующих двух кварталов 2013-го года в компании может возникнуть очередная эпидемия амнезии, после чего руководство в корне поменяет приоритеты и бросит все усилия на разработку, например, версии Ubuntu для растущего рынка наручных часов.

Исходная версия densss, :

Основатель компании Canonical Марк Шаттлворт анонсировал на закрытой встрече с коллегами очередной былинный отказ в виде операционной системы Ubuntu Phone OS, предназначенной для телефонов. По словам Марка Шаттлворта, первые телефоны на базе Ubuntu Phone OS будут доступны ему уже в октябре текущего года. Основатель Canonical планирует запустить телефон в двух крупных регионах («two large geographic markets») в октябре-месяце, но он ещё не определился в каких именно. Также не сообщается о том, с какими именно производителями телефонов и операторами связи планирует сотрудничать компания. Существует немалая вероятность, что и этот момент для основателя Canonical остаётся пока загадкой. Аналитики не исключают возможности того что в течение следующих двух кварталов 2013-го года в компании может возникнуть очередная эпидемия амнезии, после чего руководство в корне поменяет приоритеты и бросит все усилия на разработку, например, версии Ubuntu для растущего рынка наручных наручных часов.