LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DzenPython, (текущая версия) :

Как они запретят ? Криптософт в миллионе вариаций.

Окей, гугл. Вот тебе цэу - или ты убираешь из выдачи все, что сложнее чем пляшущие человечки, или у тебя будут постоянно находится нарушения… суд найдет в действиях компании признаки измены Выликой Омереганской Родине… твои сотрудники начнут попадать в аварии, исчезать, а их семьи окажутся сплошь из мизогиничных расистов-куклукс-клановцев исламской направленности перед воющей черной толпой…

Если надо мафия будет держать своих программеров

Насмешил, чертяка.

Обычные бандосы тупые, как пробки и в асечках соаналоги пишут все открытым текстом - бери, собирай - не хочу.

Бандосы необычные, могущие держать у себя код-кидди (шлепальщика на формочки на джыэс) проколятся уже на том, что «кодер» умеет лишь дергать библиотеки правильно и умеет писать самые простые шифры, крякаемые на суперкомпах за дни, часы.

А те, кто могут вырастить себе криптографа-безопасника или сманить со стороны за оклад - те уже не бандиты, а нормальные ТНК или разведки, и им уже не так важно мнение государства - они сами себят в правительстве и кормят десяток-другой куколок-в-смокинге как просто лобби.

Исходная версия DzenPython, :

Как они запретят ? Криптософт в миллионе вариаций. Окей, гугл. Вот тебе цэу - или ты убираешь из выдачи все, что сложнее чем пляшущие человечки, или у тебя будут постоянно находится нарушения… суд найдет в действиях компании признаки измены Выликой Омереганской Родине… твои сотрудники начнут попадать в аварии, исчезать, а их семьи окажутся сплошь из мизогиничных расистов-куклукс-клановцев исламской направленности перед воющей черной толпой…

Если надо мафия будет держать своих программеров Насмешил, чертяка. Обычные бандосы тупые, как пробки и в асечках соаналоги пишут все открытым текстом - бери, собирай - не хочу. Бандосы необычные, могущие держать у себя код-кидди (шлепальщика на формочки на джыэс) проколятся уже на том, что «кодер» умеет лишь дергать библиотеки правильно и умеет писать самые простые шифры, крякаемые на суперкомпах за дни, часы. А те, кто могут вырастить себе криптографа-безопасника или сманить со стороны за оклад - те уже не бандиты, а нормальные ТНК или разведки, и им уже не так важно мнение государства - они сами себят в правительстве и кормят десяток-другой куколок-в-смокинге как просто лобби.