LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление token_polyak, (текущая версия) :

столько звёзд даёт

Звезды здесь не дают, если флудить - сами капают.

Исходная версия token_polyak, :

Тебе реально по 5 раз одно и то же надо повторять? Проблема называется VLIW.

Слив засчитан (с).

А можно не подбирать, а добавить в процессор махонький блок,

То есть лучше в проц что-то там добавить, чем просто компилятором навставлять счётчики проходов, которые будут тупо увеличиваться на единицу при каждом проходе кода… Иди погуляй, эксперт.

что vliw позволил им на порядки снизить кол-во перезаказов инженерных образцов кристалла в TSMC, так как курочить приходилось, в основном, компилятор. Так что с тебя можно требовать доказательств ничуть не меньше чем с меня.

Пруфы того, что влив позволил снизить кол-во перезаказов? Ну потребуй. Правда это, во первых, очевидно, во вторых, не мои слова, а разработчиков. А вот твоё идиотское утверждение про бюджет М1, распил и пр - бред шизофреника.

Либо ты сейчас доказываешь, что бюджет эльбруса меньше бюджета разработки М1

Пхаха, у шизофреника утверждение про уменьшение перезаказов, уже вылилось в то, что я должен доказывать или опровергать твой бред про бюджет М1. :) Слушай, тебе твои звёзды не давят?

Ну подумай. Я тебе каждое слово объяснять не намерен, мне «вендор лока» хватило. А когда надоест кривляться, можешь попытаться возразить по существу.

Возразить бреду про какой-то там распил, «клюнули» и прочий шизофренизм? Зачем мне на это возражать? Проще тебя игнорить. Главное было показать читателям, что пруфов у тебя нет, хотя это и так для всех очевидно. Дальше уже не важно, что ты там несёшь.

Опять дурачка включил? Ну вот закажет РЖД некий софт, ей запилят, дадут бинарную версию под Эльбрус. Как потом менять железо на рабочих станциях?

Заказать у поставщика сборку под х86 платформу, или вернуться на ту версию, которую им давали раньше, до перехода на эльбрус.

Вопрос в зал: а кто таким кексам столько звёзд даёт? Надо тут разобраться на предмет коррупции. :) Давно такого жирного троля тут не встречал.