LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xterro, (текущая версия) :

В свете разговоров о том, что альт мало что сделал, подумалось, запилили бы они свой launchpad(по аналогии с Убунтой, только удобней), с блэкджеком и всеми удобствами, глядишь, это бы стало таким же серьёзным подспорьем как и сизиф. Собрало бы разрабов на отечественной платформе и подняло бы «престиж» этой конторы в лице простого люда... Не, ну а почему бы и нет )

Исправление xterro, :

В свете разговоров о том, что альт мало что сделал, подумалось, запилили бы они свой launchpad(по аналогии с Убунтой, только удобней), с блэкджеком и всеми удобствами, глядишь, это бы стало таким же серьёзным подспорьем как и сизиф. Собрало бы разрабов на отечественной платформе и подняло бы «престиж» этой конторы... Не, ну а почему бы и нет )

Исходная версия xterro, :

В свете разговоров о том, что альт мало что сделал, подумалось, запилили бы они свой launchpad, с блэкджеком и всеми удобствами, глядишь, это бы стало таким же серьёзным подспорьем как и сизиф. Собрало бы разрабов на отечественной платформе и подняло бы «престиж» этой конторы... Не, ну а почему бы и нет )