LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

против статистики не попрешь. m$ по дефолту WSL на убунту делает? тем не менее процент у CentOS был значительный, потому что «это же такое же, как RHEL только бесплатно». я хочу сказать, что лейбл RH еще пока что-то значит в умах пользователей. против этого тоже не попрешь. в облаках, я согласен, убунту. а в наземном энтерпрайзе? в телекоме? кто тут недавно про спутниковую станцию связи писал... так вот эти 20% или сколько их и потекут на OL. а то, что IBM будет обслуживать госсектор - это логично. плюс с facebook очень тесно взаимодействуют. у фейсбука облака на systemd/федоре.

Исправление crypt, :

против статистики не попрешь. m$ по дефолту WSL на убунту делает? тем не менее процент у CentOS был значительный, потому что «это же такое же, как RHEL только бесплатно». я хочу сказать, что лейбл RH еще пока что-то значит в умах пользователей. против этого тоже не попрешь. в облаках, я согласен, убунту. а в наземном энтерпрайзе? в телекоме? кто тут недавно про спутниковую станцию связи писал... так вот эти 20% или сколько их и потекут на OL.

Исходная версия crypt, :

против статистики не попрешь. m$ по дефолту WSL на убунту делает? тем не менее процент у CentOS был значительный, потому что «это же такое же, как RHEL только бесплатно». я хочу сказать, что лейбл RH еще пока что-то значит в умах пользователей. против этого тоже не попрешь. в облаках, я согласен, убунту. а в наземном энтерпрайзе? в телекоме? кто тут недавно про спутниковую станцию связи писал...