LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

В чем состоит преимущество девелоперской подписки по сравнению с использованием федоры и centos? Федору логично использовать для понимания и тестирования того, что появится в stable 'завтрашнего дня', т.е. заранее подготовиться к переходу на новую версию, когда она появится. Centos можно широко использовать в продакшене. А какие варианты использования девелоперской подписки?

Исправление Deleted, :

В чем состоит преимущество девелоперской подписки по сравнению с использованием федоры и centos? Федору логично использовать для понимания и тестирования того, что появится в stable 'завтрашнего дня', т.е. для более плавного перехода к новой версии, когда она появится. Centos можно широко использовать в продакшене. А какие варианты использования девелоперской подписки?

Исправление Deleted, :

В чем состоит преимущество девелоперской подписки по сравнению с использованием федоры и centos? Федору логично использовать для понимания и тестирования того, что появится в stable 'завтрашнего дня'. Centos можно широко использовать в продакшене. А какие варианты использования девелоперской подписки?

Исправление Deleted, :

В чем состоит преимущество девелоперской подписки по сравнению с использованием федоры и centos? Федору логично использовать для понимания и тестирования того, что появится в stable 'завтрашнего дня'. Centos можно использовать в продакшене. А какие варианты использования девелоперской подписки?

Исходная версия Deleted, :

В чем состоит преимущество девелоперской подписки по сравнению с федорой и centos?