LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

Ты сейчас делаешь подмену понятий. Он говорил тебе лишь об общении в месседжеро-фонах, а ты сейчас говоришь о паблик-форуме.

Вы сами себе навыдумывали этих понятий, от того что ты назвал скайп «мессенджеро-фоном» что меняется? Есть информация которой ты обмениваешься с собеседником, есть канал связи. Если информация общедоступна то какая разница между этим твоим «паблик-форумом» и «мессенджеро-фоном»? А если она секретная то отправлять ее по скайпу такое же безумие как публиковать в посте на ЛОРе. Более того, есть информация собственник которой хочет максимально широкого ее распространения, например блондинка публикующая фоточки в соцсети для всеобщего обозрения. Ну скажи ей что нельзя отправлять их подружке по скайпу а то спецслужбы взломают и украдут фоточки.

Исходная версия mbivanyuk, :

Ты сейчас делаешь подмену понятий. Он говорил тебе лишь об общении в месседжеро-фонах, а ты сейчас говоришь о паблик-форуме.

Вы сами себе навыдумывали этих понятий, от того что ты назвал скайп «мессенджеро-фоном» что меняется? Есть информация которой ты обмениваешься с собеседником, есть канал связи. Если информация общедоступна то какая разница между этим твоим «паблик-форумом» и «мессенджеро-фоном»? А если она секретная то отправлять ее по скайпу такое же безумие как публиковать в посте на ЛОРе.