История изменений
Исправление slackwarrior, (текущая версия) :
Если по чесноку, то лучше поубирать любые упоминания low-latency и HF, потому что и о том, и о другом можно говорить только после замеров с цифрами на сетевом интерфейсе.
Можно не убирать. И то и другое обычный в среднем по больнице рекламный шум (и замеры на интерфейсе тоже), потому что решается всё в итоге инфинибандами с пропуском TCP стека, либо пропеканием в ASIC и хостингом на колокейшене у маркетмейкера, а программные оптимизации без аппаратной поддержки (векторных расширений тех же) дают обычно вклад на уровне погрешности.
Исходная версия slackwarrior, :
Если по чесноку, то лучше поубирать любые упоминания low-latency и HF, потому что и о том, и о другом можно говорить только после замеров с цифрами на сетевом интерфейсе.
Можно не убирать. И то и другое обычный в среднем по больнице рекламный шум (и замеры на интерфейсе тоже), потому что решается всё в итоге инфинибандами либо пропеканием в ASIC и хостингом на колокейшене у маркетмейкера, а программные оптимизации без аппаратной поддержки (векторных расширений тех же) дают обычно вклад на уровне погрешности.