LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

А нахрена это делать? Просто чтобы версию не менять или что?

я про разработку FBSD вообще мало, что знаю, и тут только фантазировать могу. из того, что я пока читал, мне не ясно, как они будут на ZoF переходить. как будут версионироваться. как будут отлавливать баги и фиксить. мне слабо представляется, что они наступят на критический баг и будут полгода ждать, пока выйдет ZoL со включенным фиксом. должно быть какое-то свое ответвление в git для разработки и релизов. раньше им было сложно из проекта в проект переливать код, а сейчас их заплатки должны легче мержиться перед релизом ZoL. так что будет у них своя ветка, как я сказал, с некоторым отстованием.

Исправление crypt, :

А нахрена это делать? Просто чтобы версию не менять или что?

я про разработку FBSD вообще мало, что знаю, и тут только фантазировать могу. из того, что я пока читал, мне не ясно, как они будут на ZoF переходить. как будут версионироваться. как будут отлавливать баги и фиксить. мне слабо представляется, что они наступят на критический баг и будут полгода ждать, пока выйдет ZoL со включенным фиксом. должно быть какое-то свое ответвление в git для разработки и релизов. раньше им было сложно из проекта в проект переливать код, а сейчас их заплатки должны легче мержиться перед релизом ZoL.

Исходная версия crypt, :

А нахрена это делать? Просто чтобы версию не менять или что?

я про разработку FBSD вообще мало, что знаю, и тут только фантазировать могу. из того, что я пока читал, мне не ясно, как они будут на ZoF переходить. как будут версионироваться. как будут отлавливать баги и фиксить. мне слабо представляется, что они наступят на критический баг и будут полгода ждать, пока выйдет ZoL со включенным фиксом. должно быть какое-то свое ответвление в git для разработки и релизов.