LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Suverenman, (текущая версия) :

Кстати, в ночных сборках USB уже работает более-менее корректно, сегодня попробовал на MSI A68hm p33 v2. Наконец-то система не BSODится при попытке вытащить флешку. Клавиатура и мышка работает; вставил диск с драйверами, оно даже поставило дрова на чипсет (частично) и USB 3.0 (не заработало). Загружается быстро, дополнительные программы работают медленно: видеодрайвера даже и не устанавливал, т.к на предыдущих версиях был BSOD, а Libreoffice 5.0 еле ворочается, копирование больших файлов на системный диск с Btrfs медленное. Вот www.yadi.sk/i/gyp78PosEnZUOQ фотка работающей системы. Но за час тестирования ни разу не увидел BSOD или зависание, всё-таки проект потихоньку развивается. Остаётся пожелать ему удачи и подождать ещё несколько лет.

Исправление Suverenman, :

Кстати, в ночных сборках USB уже работает более-менее корректно, сегодня попробовал на MSI A68hm p33 v2. Наконец-то система не BSODится при попытке вытащить флешку. Клавиатура и мышка работает; вставил диск с драйверами, оно даже поставило дрова на чипсет (частично) и USB 3.0 (не заработало). Загружается быстро, дополнительные программы работают медленно: видеодрайвера даже и не устанавливал, т.к на предыдущих версиях был BSOD, а Libreoffice 5.0 еле ворочается, копирование больших файлов на системный диск с Btrfs медленное. Вот yadi.sk/i/gyp78PosEnZUOQ фотка работающей системы. Но за час тестирования ни разу не увидел BSOD или зависание, всё-таки проект потихоньку развивается. Остаётся пожелать ему удачи и подождать ещё несколько лет.

Исходная версия Suverenman, :

Опыт использования на реальном железе

Кстати, в ночных сборках USB уже работает более-менее корректно, сегодня попробовал на MSI A68hm p33 v2. Наконец-то система не BSODится при попытке вытащить флешку. Клавиатура и мышка работает; вставил диск с драйверами, оно даже поставило дрова на чипсет (частично) и USB 3.0 (не заработало). Загружается быстро, дополнительные программы работают медленно: видеодрайвера даже и не устанавливал, т.к на предыдущих версиях был BSOD, а Libreoffice 5.0 еле ворочается, копирование больших файлов на системный диск с Btrfs медленное. Вот https://yadi.sk/i/gyp78PosEnZUO фотка работающей системы. Но за час тестирования ни разу не увидел BSOD или зависание, всё-таки проект потихоньку развивается. Остаётся пожелать ему удачи и подождать ещё несколько лет.