LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Но судя по всему за пять лет воз и ныне там же, разработчики numpy и слышать не желают, о том что есть magma вместо LAPACK. Хорошо, что хотя бы OpenBLAS можно прикручивать к numpy вместо LAPACK.

Исправление Deleted, :

Но судя по всему за пять лет воз и ныне там же, разработчики numpy и слышать не желают, о том что есть magma вместо LAPACK. Хорошо, что хотя бы OpenBLAS можно прикручивать к numpy вместо lapack.

Исправление Deleted, :

Но судя по всему за пять лет воз и ныне там же, разработчики numpy и слышать не желают, о том что есть magma вместо lapack. Хорошо, что хотя бы OpenBLAS можно прикручивать к numpy вместо lapack.

Исправление Deleted, :

Но судя по всему за пять лет воз и ныне там же, разработчики numpy и слышать не желают, о том что есть magma вместо lapack. Хорошо, что хотя бы OpenBlas можно прикручивать к numpy вместо lapack.

Исправление Deleted, :

Но судя по всему за пять лет воз и ныне там же, разработчики numpy и слышать не желают, о том что есть magma вместо lapack. Хорошо, что хотя бы openblas можно прикручивать к numpy вместо lapack.

Исправление Deleted, :

Но судя по всему за пять лет воз и ныне там же, разработчики numpy и слышать не желают, о том что есть magma вместо lapack. Хорошо, что хотя бы openblas можно прикручивать.

Исходная версия Deleted, :

Но судя по всему за пять лет воз и ныне там же, разработчики numpy и слышать не желают, о том что есть magma вместо lack