LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Переметнулся в другой лагерь. Я когда-то тоже «топил» за швободный амд радеончик, но... Когда понял эту ситуацию с драйверами амд 4 версий и что все они полурабочие либо поддержка ограниченная для GCN 1 — разочаровался в красных. А у «Хуанга» вроде до сих пор тот же унифицированный блоб и для старых карт просто ставишь соответствующую старую версию блоба (с учетом версий иксов и ядра) и полноценно юзаешь свой ГП.

Исправление Deleted, :

Переметнулся в другой лагерь. Я когда-то тоже «топил» за швободный амд радеончик, но... Когда понял эту ситуацию с драйверами амд 4 версий и что все они полурабочие либо поддержка ограниченная для GCN 1 — разочаровался в красных. А у «Хуанга» вроде до сих пор тот же унифицированный блоб и для старых карт просто ставишь соответствующую старую версию блоба (с учетом версий иксов и ядра).

Исходная версия Deleted, :

Переметнулся в другой лагерь. Я когда-то тоже «топил» за швободный амд радеончик, но... Когда понял эту ситуацию с драйверами амд 4 версий и все они полурабочие либо поддержка ограниченная для GCN 1. А у «Хуанга» вроде до сих пор тот же унифицированный блоб и для старых карт просто ставишь соответствующую старую версию блоба (с учетом версий иксов и ядра).