LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление be_nt_all, (текущая версия) :

Не вера. Просто я понимаю, убедился на собственном опыте, что управление через простые, легко набираемые команды — более продуктивная идея, чем имитация докомпьютерных «интерфейсов», которой, собственно является гуй. И в виме, как раз не горячие клавиши (которые ровно посередине между двумя мирами), а именно что команды. Хотя тексты я (увы) привык за много лет редактировать другими способами.

Исправление be_nt_all, :

Не вера. Просто я понимаю, убедился на собственном опыте, что управление через простые, легко набираемые команды — более продуктивная идея, чем имитация докомпьютерных «интерфейсов», которой, собственно является гуй. И в виме, собственно, не горячие клавиши (которые ровно посередине между двумя мирами), а именно что команды. Хотя сам тексты (увы) привык за много лет редактировать другими способами.

Исправление be_nt_all, :

Не вера. Просто я понимаю, убедился на собственном опыте, что управление через простые, легко набираемые команды — более продуктивная идея, чем имитация докомпьютерных интерфейсов, которой, собственно является гуй. И в виме, собственно, не горячие клавиши (которые ровно посередине между двумя мирами), а именно что команды. Хотя сам тексты (увы) привык за много лет редактировать другими способами.

Исходная версия be_nt_all, :

Не вера. Просто я понимаю, убедился на собственном опыте, что управление через простые, легко набираемые команды — более продуктивная идея, чем имитация докомпьютерных интерфейсов, которой, собственно является гуй. И в виме, собственно, не горячие клавиши (которые ровно посередине между двумя мирами), а именно чир команды. Хотя сам тексты (увы) привык за много лет редактировать другими способами.