LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thesis, (текущая версия) :

Шоп ты понимал ситуацию: я выразил легкое недоумение по поводу потребности чуваков в багах, и только. Их трекер, их дело, пусть растут хоть до миллиона. Но тут пришли ты с тем первым чуваком, и начали мне рассказывать, что я 'могу' и с какой стороны я видел багтрекеры. Не надо теперь жужжать о конструктиве, ладно? Впрочем, могу подкинуть и конструктива.

Конструктив заключается в рекомендации не сидеть на альфе, терпя глюки и портя себе нервы, не тратить силы на составление багрепортов, которые тихо протухнут в числе тысяч отправленных ранее, не рыться в тринадцати тыщах багов, мол вдруг такой уже есть (они там в своем уме вообще такое предлагать?) - за это не заплатят ни баблом, ни - что самое паршивое - качеством самой либры. Да-да, если кто-то думает, что «вот уж я зашлю чувакам багрепортов и тут-то либра расцветет», то он может поинтересоваться, сколько лет этому проекту и его предкам, сравнить цифры со сроком человеческой жизни и сделать то же, что либрокодеры делают с багрепортами - т.е. забить болт.

Исправление thesis, :

Шоп ты понимал ситуацию: я выразил легкое недоумение по поводу потребности чуваков в багах, и только. Их трекер, их дело, пусть растут хоть до миллиона. Но тут пришли ты с тем первым чуваком, и начали мне рассказывать, что я 'могу' и с какой стороны я видел багтрекеры. Не надо теперь жужжать о конструктиве, ладно? Впрочем, могу и конструктива подкинуть. Конструктив заключается в рекомендации не сидеть на альфе, терпя глюки и портя себе нервы, не надо тратить силы на составление багрепортов, которые тихо протухнут в числе тысяч отправленных ранее, не надо рыться в тринадцати тыщах багов - вдруг такой уже есть (они там в своем уме вообще такое предлагать?) - за это не заплатят ни баблом, ни - что самое паршивое - качеством самой либры. Да-да, если кто-то думает, что «вот уж я зашлю чувакам багрепортов и тут-то либра расцветет», то он может поинтересоваться, сколько лет этому проекту и его предкам, сравнить цифры со сроком человеческой жизни и сделать то же, что либрокодеры делают с багрепортами - т.е. забить болт.

Исходная версия thesis, :

Шоп ты понимал ситуацию: я выразил легкое недоумение по поводу потребности чуваков в багах, и только. Их трекер, их дело, пусть растут хоть до миллиона. Но тут пришли ты с тем первым чуваком, и начали мне рассказывать, что я 'могу' и с какой стороны я видел багтрекеры. Не надо теперь жужжать о конструктиве, ладно?