LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Napilnik, (текущая версия) :

И много ты по 5 секунд наредактируешь? Я даже переформулирую вопрос: пробовал ли ты собирать полуторачасовые видео по 5 секунд?

На сони вегасе в таком случае (лет 5-7 назад) можно было сделать дубликаты исходников видео качеством похуже (mjpeg), обработку с пикселем меньшей битности, а перед рендером подменить исходники на нормальные и увеличить качество просчёта. Рендерить в беспотерьный кодек и перекодировать потом во что надо. Главное иметь винт побольше, снять крышку при финальном рендере (может перегреться не только проц но и материнка), а при необходимости и уменьшить тактовую частоту проца.

Исходная версия Napilnik, :

И много ты по 5 секунд наредактируешь? Я даже переформулирую вопрос: пробовал ли ты собирать полуторачасовые видео по 5 секунд?

На сони вегасе в таком случае (лет 5-7 назад) можно было сделать дубликаты исходников видео качеством похуже, обработку с пикселем меньшей битности, а перед рендером подменить исходники на нормальные и увеличить качество просчёта. Рендерить в беспотерьный кодек и перекодировать потом во что надо. Главное иметь винт побольше, снять крышку при финальном рендере (может перегреться не только проц но и материнка), а при необходимости и уменьшить тактовую частоту проца.