LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Жизнь боль. Если найду достаточно времени (не раньше июля) попробую нырнуть с погружением в сорцы инкскейпа и погляжу что там и где неадекватное. На самом деле там более критичная штука с выходом за пределы массива при сохранении или загрузке файла есть, так что теоретически при некоторых редких условиях, он может портить файлы, которые сохраняет, я об этом пока не репортил, там такая шляпа мутная, что до конца так и не понял что там вообще автор хотел сделать таким кодом. Кому не лень, запустите статистический анализатор на его сорцах и сами поглядите. Вроде что-то со сжатием/пожатием было (только я так и не понял когда оно вызывается и в каких случаях, я краем глаза это увидел, когда другой баг с палитрой искал). Главное не забыть.

Исправление peregrine, :

Жизнь боль. Если найду достаточно времени (не раньше июля) попробую нырнуть с погружением в сорцы инкскейпа и погляжу что там и где неадекватное. На самом деле там более критичная штука с выходом за пределы массива при сохранении или загрузке файла есть, так что теоретически при некоторых редких условиях, он может портить файлы, которые сохраняет, я об этом пока не репортил, там такая шляпа мутная, что до конца так и не понял что там вообще автор хотел сделать таким кодом. Кому не лень, запустите статистический анализатор на его сорцах и сами поглядите. Вроде что-то со сжатием/пожатием было (только я так и не понял когда оно вызывается и в каких случаях). Главное не забыть.

Исправление peregrine, :

Жизнь боль. Если найду достаточно времени (не раньше июля) попробую нырнуть с погружением в сорцы инкскейпа и погляжу что там и где неадекватное. На самом деле там более критичная штука с выходом за пределы массива при сохранении или загрузке файла есть, так что теоретически при некоторых редких условиях, он может портить файлы, которые сохраняет, я об этом пока не репортил, там такая шляпа мутная, что до конца так и не понял что там вообще автор хотел сделать таким кодом. Кому не лень, запустите статистический анализатор на его сорцах и сами поглядите. Вроде что-то со сжатием/пожатием было. Главное не забыть.

Исходная версия peregrine, :

Жизнь боль. Если найду достаточно времени (не раньше июля) попробую нырнуть с погружением в сорцы инкскейпа и погляжу что там и где неадекватное. На самом деле там более критичная штука с выходом за пределы массива при сохранении или загрузке файла есть, так что теоретически при некоторых редких условиях, он может портить файлы, которые сохраняет, я об этом пока не репортил, там такая шляпа мутная, что до конца так и не понял что там вообще автор хотел сделать таким кодом. Кому не лень, запустите статистический анализатор на его сорцах и сами поглядите. Вроде что-то со сжатием/пожатием было.