LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Psych218, (текущая версия) :

Некачественный шрифт. Кириллической К в шрифте нет, она тупо скопирована с латинской, Ж представляет собой херню на ножках собой (а точнее две отзеркаленные латинских К) и выглядит нелепо. Такая халтура ещё как-то прокатывает с шрифтами без засечек (и то в хороших шрифтах, даже в приведённом по ссылке для сравнения Arial'ом, и там отличается), но тут совсем убого. Сравните с тем же Times New Roman или любым другим хорошим Serif-шрифтом, например свободным Linux Libertine. Не ожидал такого небрежного отношения к кириллице от отечественного разработчика.

Исправление Psych218, :

Некачественный шрифт. Кириллической К в шрифте нет, она тупо скопирована с латинской, Ж представляет собой херню на ножках собой (а точнее две отзеркаленные латинских К) и выглядит нелепо. Такая халтура ещё как-то прокатывает с шрифтами без засечек, но тут совсем убого. Сравните с тем же Times New Roman или любым другим хорошим Serif-шрифтом, например свободным Linux Libertine. Не ожидал такого небрежного отношения к кириллице от отечественного разработчика.

Исходная версия Psych218, :

Некачественный шрифт. Кириллической К в шрифте нет, она тупо скопирована с латинской, Ж представляет собой херню на ножках собой (а точнее две отзеркаленные К) и выглядит нелепо. Такая халтура ещё как-то прокатывает с шрифтами без засечек, но тут совсем убого. Сравните с тем же Times New Roman или любым хорошим Serif-шрифтом, например свободным Linux Libertine. Не ожидал такого небрежного отношения к кириллице от отечественного разработчика.