LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Frost, (текущая версия) :

А как там с поворотом активной камеры? то есть в Maya я могу повернуть, переместить камеру можно сказать одной комбинацией клавиш не выходя из вьюпорта камеры, при просмотре так сказать. Это есть сейчас в Blender или я плохо смотрел назначения хоткеев?

Исправление Frost, :

А как там с поворотом активной камеры? то есть в Maya я могу повернуть, переместить камеру можно сказать одной комбинацией клавиш не выходя из вьюпорта камеры, при просмотре так сказать. Это есть сейчас в Blender или я плохо смотрел?

Исправление Frost, :

А как там с поворотом активной камеры? то есть в Maya я могу повернуть, переместить камеру можно сказать одной комбинацией клавиш не выходя из вьюпорта камеры, при просмотре так сказать. Это есть сейчас в Blender или я плохо смотрел.

Исправление Frost, :

А как там с поворотом активной камеры? то есть в Maya я могу повернуть, переместить камеру можно сказать одной комбинацией клавиш не выходя из вьюпорта камера, при просмотре так сказать. Это есть сейчас в Blender или я плохо смотрел.

Исходная версия Frost, :

А как там с поворотом активной камеры? то есть в Maya я могу повернуть, переместить камеру можно сказать одной комбинацией клавиш. Это есть сейчас в Blender или я плохо смотрел.