LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MozillaFirefox, (текущая версия) :

Эту галку удалили, как раз потому что пользователи ошибочно полагали, что она относится ко встроенным посковикам. Но они находятся в ресурсах, а ресурсы по любому обновляются при установке новой версии браузера. В реальности галка обновляла кастомные поисковики, установленные пользователем, причем, только если кастомные поисковики это умели (т.е. если сайт предлагал пользователю установить в браузер поисковик в формате OpenSearch и там был прописан урл для обновления). В реальности эта фича вообще нигде никем не использовалась.

Исправление MozillaFirefox, :

Эту галку удалили, как раз потому что пользователи ошибочно полагали, что она относится ко встроенным посковикам. В реальности галка обновляла кастомные поисковики, установленные пользователем, причем, только если кастомные поисковики это умели (т.е. если сайт предлагал пользователю поиск в формате OpenSearch и там был прописан урл для обновления). В реальности это вообще нигде не использовалось.

Исходная версия MozillaFirefox, :

Эту галку удалили, как раз потому что пользователи ошибочно полагали, что она относится ко встроенным посковикам. В реальности галка обновляла кастомные поисковики, установленные пользователем, причем, только если кастомные поисковики это умели. В реальности это вообще нигде не использовалось.