LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

Любят здесь обгадить Firefox, но что-то ни от кого не слышно альтернатив. За исключением каких-то невнятных наколенных поделий, которые использует 1.5 фрикана.

Так Firefox и есть невнятное наколенное поделие которым пользуется 1,5 фрикана. Ну а какой процент пользователей останется у него после вот этого вот всего? 1% или 2%? Впрочем его доля и так давно уже быстро падает, такими темпами доля менее 1% пользователей ждет Firefox максимум через пару лет. А альтернативы ты не видишь потому что не хочешь, если уже сейчас 95% пользуются другими браузерами то как можно говорить об отсутствии альтернативы? Они же чем-то пользуются, значит альтернатив хватает. Понятно что когда у фанатиков здесь заканчиваются аргументы сразу начинается нытье про «миллионы мух», ну это ожидаемо.

Исходная версия mbivanyuk, :

Любят здесь обгадить Firefox, но что-то ни от кого не слышно альтернатив. За исключением каких-то невнятных наколенных поделий, которые использует 1.5 фрикана.

Так Firefox и есть невнятное наколенное поделие которым пользуется 1,5 фрикана. Ну а какой процент пользователей останется у него после вот этого вот всего? 1% или 2%? Впрочем она и так давно уже быстро падает, такими темпами доля менее 1% пользователей ждет Firefox максимум через пару лет. А альтернативы ты не видишь потому что не хочешь, если уже сейчас 95% пользуются другими браузерами то как можно говорить об отсутствии альтернативы? Они же чем-то пользуются, значит альтернатив хватает. Понятно что когда у фанатиков здесь заканчиваются аргументы сразу начинается нытье про «миллионы мух», ну это ожидаемо.