LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление yu-boot, (текущая версия) :

Хочу увидеть пруфы.

Сейчас не знаю, где найти столь нестабильное железо. Во времена Windows Vista, где как раз завезли эту фичу, у меня на нвидии регулярно было - из колонок «тыдык!» и возле часов сообщение «Служба драйвера дисплея была перезапущена». Даже экран не моргал. Хоткей отдельный даже был, который ребутал видеодрова на горячую.

Исправление yu-boot, :

Хочу увидеть пруфы.

Сейчас не знаю, где найти столь нестабильное железо. Во времена Windows Vista, где как раз завезли эту фичу, у меня на нвидии регулярно было - из колонок «тыдык!», «Служба драйвера дисплея была перзапущена». Даже экран не моргал. Хоткей отдельный даже был, который ребутал видеодрова на горячую.

Исправление yu-boot, :

Хочу увидеть пруфы.

Сейчас не знаю, где найти столь нестабильное железо. Во времена Windows Vista, где как раз завезли эту фичу, у меня на нвидии регулярно было - из колонок «тыдык!», «Служба драйвера дисплея быза перзагружена». Даже экран не моргал. Хоткей отдельный даже был, который ребутал видеодрова на горячую.

Исходная версия yu-boot, :

Хочу увидеть пруфы.

Сейчас не знаю, где найти столь нестабильное железо. Во времена Windows Vista, где как раз завезли эту фичу, у еня на нвидии регулярно было - из колонок «тыдык!», «Служба драйвера дисплея быза перзагружена». Даже экран не моргал. Хоткей отдельный даже был, который ребутал видеодрова на горячую.