LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AlexM, (текущая версия) :

Они как-то странно побоялись нарушать. Начали, вроде, за здравие, обсудили, что, дескать, вызов внешних утилит из GParted вполне допустим, а у что там эти утилиты делают — их собачье дело. Нет установленных утилит — соответственно, нет поддержки exFat.

И даже начальную поддержку запилили. А потом «от того, что RedHat решил не включать exfat-utils в поставку, то ну её нафиг, эту реализацию, а баг закроем как wontfix». Феерично. Не, я понимаю, что американский рынок — самый интересный (был когда-то). Но с таким отношением к пользователям вовне США, скоро шапки можно будет распарывать на флажки.

Исходная версия AlexM, :

Они как-то странно побоялись нарушать. Начали, вроде, за здравие, обсудили, что, дескать, вызов внешних утилит из GParted вполне допустим, а у что там эти утилиты делают — их собачье дело. Нет утилит — соответственно, нет поддержки exFat.

И даже начальную поддержку запилили. А потом «от того, что RedHat не стал включать exfat-utils, то ну её нафиг, эту реализацию, а баг закроем как wontfix». Феерично.