LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LittleKawaiiNeko, (текущая версия) :

Как 500 лет назад тебе сверху спускали законы, нормы в виде «Общественного» договора

Э. Щто?

Ога, то есть наличие привилегированных классов тебя не смущает?

Проявления сословности общества - как раз реликт той дикости.

Депутатская неприкосновенность даёт возможность говорить то, за что обычного человека посадят по уголовной статье.

И посадки за «говорить» в мирное время - тоже.

Тот кто ставит коленку на шею и тот чья шея под нет, они тоже равноправны?

Мсье из анархистов? То, что в конкретном случае имел место мусорской беспредел - это одно. А что полиция целиком обоснованно имеет право на применение силы в случае невыполнения законных требований - это немножко другое.

Если бы твои «Неотъемлемые» права были действительно неотъемлемыми

Вы не понимаете, что такое право. Да и что такое свобода - тоже не совсем. Манямирок - это когда люди за свои права не борятся, а потом в убогости их жизни им виноваты все, кроме них самих.

Исходная версия LittleKawaiiNeko, :

Как 500 лет назад тебе сверху спускали законы, нормы в виде «Общественного» договора

Э. Щто?

Ога, то есть наличие привилегированных классов тебя не смущает? Проявления сословности общества - как раз реликт той дикости.

Депутатская неприкосновенность даёт возможность говорить то, за что обычного человека посадят по уголовной статье. И посадки за «говорить» в мирное время - тоже.

Тот кто ставит коленку на шею и тот чья шея под нет, они тоже равноправны? Мсье из анархистов? То, что в конкретном случае имел место мусорской беспредел - это одно. А что полиция целиком обоснованно имеет право на применение силы в случае невыполнения законных требований - это немножко другое.

Если бы твои «Неотъемлемые» права были действительно неотъемлемыми Вы не понимаете, что такое право. Да и что такое свобода - тоже не совсем. Манямирок - это когда люди за свои права не борятся, а потом в убогости их жизни им виноваты все, кроме них самих.