LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Skullnet, (текущая версия) :

Я прошу прощения, что я нарушил гармонию и покой в вашем уютном Jami культе. Я бы мог возразить вам и поискать у Jami больше недостатков, пороясь в кишках его клиентах и в протоколе, но у Jami все серьезные пробелемы лежат на поверхности, и если я начну это делать, то я боюсь, что у меня пойдет кровь из глаз, и в целом, мне лень этим заниматься. Как и любая маргинальная группа пользователей, вы имеете полное право находиться в полном отрицалове очевидных проблем. Как только, и если я захочу, я аргументированно размажу ваш Jami, однако я не вижу смысла делать это ради двух с половиной пользователей. Tox попуялрнее Jami - это факт.

Советую также прочитать вот этот пост про безопасность Jami (Ring) https://security.stackexchange.com/a/171461

Исправление Skullnet, :

Я прошу прощения, что я нарушил гармонию и покой в вашем уютном Jami культе. Я бы мог возразить вам и поискать у Jami больше недостатков, пороясь в кишках его клиентах и в протоколе, но у Jami все серьезные пробелемы лежат на поверхности, и если я начну это делать, то я боюсь, что у меня пойдет кровь из глаз, и в целом, мне лень этим заниматься. Как и любая маргинальная группа пользователей, вы имеете полное право находиться в полном отрицалове очевидных проблем. Как только, и если я захочу, я аргументированно размажу ваш Jami, однако я не вижу смысла делать это ради двух с половиной пользователей.

Советую также прочитать вот этот пост про безопасность Jami (Ring) https://security.stackexchange.com/a/171461

Исходная версия Skullnet, :

Я прошу прощения, что я нарушил гармонию и покой в вашем уютном Jami культе. Я бы мог возразить вам и поискать у Jami больше недостатков, пороясь в кишках его клиентах и в протоколе, но у Jami все серьезные пробелемы лежат на поверхности, и если я начну это делать, то я боюсь, что у меня пойдет кровь из глаз, и в целом, мне лень этим заниматься. Как и любая маргинальная группа пользователей, вы имеете полное право находиться в полном отрицалове очевидных проблем. Как только, и если я захочу, я обязательно аргументированно размажу ваш Jami, однако я не вижу смысла делать это ради двух с половиной пользователей.