LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление alex_custov, (текущая версия) :

Тем самым лишая самих себя шанса исцелиться и спасти страну от краха, к которому на самом деле её ведёт нынешняя власть.

Боюсь что ни либерализм ни капитализм в России невозможен принципиально. Либералы считают, что ситуацию можно исправить, Но у них нет аргументов за эту точку зрения кроме «я в это верю». Это утопия. Русский народ никогда (в обозримом прошлом 200-300 лет) не жил свободно, и не знает что это такое и зачем нужна свобода. Это миф, суть которого русский народ не понимает и не поймёт, т.к. гораздо приятнее рассуждать об украинских фашистах, а не о мафии во власти. То о чём думает русский человек - это как приспособится к текущей ситуации и как по возможности обогатиться. Такой вот народ вырастила власть за последние 300 лет.

Исходная версия alex_custov, :

Тем самым лишая самих себя шанса исцелиться и спасти страну от краха, к которому на самом деле её ведёт нынешняя власть.

Боюсь что ни либерализм ни капитализм в России невозможен принципиально. Либералы считают, что ситуацию можно исправить, Но у них нет аргументов за эту точку зрения кроме «я в это верю». Это утопия. Русский народ никогда (в обозримом прошлом 200-300 лет) не жил свободно, и не знает что это такое и зачем нужна свобода. Это миф, суть которого русский народ не понимает и не поймёт, т.к. гораздо приятнее рассуждать об украинских фашистах, а не о мафии во власти.